Ася Даниелян

Одесса.Встречаются приятели, большие меломаны:
- Фима, в пятницу концерт "Виртуозов Москвы", я достал два билета, пойдешь?
- Нет, не могу, в пятницу у Клеймана концерт...
- Слушай, а кто такой этот Клейман? - изумленно спрашивает друг.
- Да я почем знаю? Просто, когда у него концерт, я сплю с его женой))

Ответы
Виталий Плотников

:))))) Дорогая, что хочешь думай, но в среду с 21.00 у меня фитбол, а в пятницу с 18.00 я на рыбалке. - Дорогой мне пофигу твои футбол и рыбалка, что хочешь думай и делай, но каждый вечер с 21.00 у меня секс:)))

Олег

На огороде два еврея пропалывают картошку, диалог;Арон а сколько стоит атомная бомба? Не знаю Сара, думаю мильена два... О!!!! Господи, хоть бы она упала к нам на огород!!!

Олег

)))

Вадим Лазарчев

я начинаю копировать ваши анекдоты себе на стену в вк))))

Ася Даниелян

)))))Удачи...Я их периодически обновляю..

Торехан Жумаханов

клейман займись делом, бросай скрипку

Марина Пачина

ну каждый тащится под свой стиль...

Торехан Жумаханов

клейман бросай музыку, ну ее на ,,,

Am
Amur76

Смешно, а главное реалистично

Людмила Иволга

старый еврейский юмор

Светлана

Хороший анекдот...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!

Игорь Сеитов

Таки правильно!

Вячеслав Мицуков

Улыбнуло

Сергей Травуцкий

ааа., 😉