ナイ
ナイアガラ

Если кто-то кому-то не по зубам, его едят глазами и сплетнями?

Ответы
Амфитеатр Аккардионович

с этим познакомился зимой, в первый же вечер стащил денег немногое потом решил забить и игнорировал Объяснил тем, что пьян был Божился что не повторится До мая не виделись, а потом приехал и 2 мес жил.Порсто привык к нему Он просек это и теперь манипулирует

Елена

Ага, очень не позубам😅 Пришел на работу новенький, ничего не умеет , одет кое- как, опаздывает .. За спиной все обсуждают , по долгу... Вот где тут не по зубам😅? Наверное, все мечтали всю жизнь так же? 😹😃😃😃

Александр Кот

Макаров пытается обойти Свенсона, но Свенсон явно Макарову не по зубам. А вот Макаров Свенсону по зубам, по шее, клюшка пошла в ход...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они не понимают, что сплетничая, по сути раскрывают свою сущность. От нас то не убудет, как жили замечательно, так и будим жить! 😉😇

Ko
Konstantin

не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием. Так что это все суета и томление духа. )

Евгений Харитонов

большинство тех, кто считает, что он кому-то не по зубам, обычно прикрывает свой мерзотный характер красивой отмазкой

Валентина

Женя, точно подмечено))

Владимир Ляпин

Или смеются. Ходит, мол, тут в шляпе по набережной и выпендривается. Просто потому что никому не нужна.

Игорь Пономарёв

Ну конечно.... к вам ведь не подступиться... поэтому мужики едят глазами, а бабушки сплетнями....🙃😌

De
Delete

Слишком много концентрации на себе. Иногда кому-то становится не интересно, не нужно ничего уже

Crazy Snowman

А что поделать, если нет ни мясницкого топора, ни хирургической пилы, ни скороварки 🤷‍♂️

Crazy Snowman

Балкон уже открыт, а на улицу выходить рисково: либо карету со спецбригадой вызовут, либо в ЦПЭ настучат

ナイ
ナイアガラ

Покатаешься

Crazy Snowman

Не, придется их чаем с печенюхами отпаивать

ナイ
ナイアガラ

Тебе че чаю жалко или печенюх?

Crazy Snowman

В общем, да. Вот с тобой бы не только чая, глинтвейна выпил

Котопланетянин.

И пакастят всеми прочими способами, при первой же возможности это сделать )

Иг
Игрок

Глаза это что бы смотреть а зубы для того что бы отрезать ..и что отрезать?

Ан
Андрей

А те кто был меня умней , едят червивые плоды , змеиной мудрости своей ....)

Вячеслав Тетер

Таких нет. Каждый может защищаться. А значит, что такого не произойдёт.

Вячеслав Тетер

Я вот спорю, точнее, моя точка зрения, она всегда правильная. А друзья, так называемые здесь, делятся на 2 категории: Либо согласны со мной, либо... не, не друзья они мне.

ナイ
ナイアガラ

Да судя по твоему галстуку не всегда))))и поэтому смени своего кутюрье))) так как, по твоим идейным соображениям, он тебе точно не друг))))

Вячеслав Тетер

Меня обидеть невозможно, особенно людям, кто всех и всего боится. У меня открытая фотография и имя и фамилия. А насчёт галстука, у меня их 33.

ナイ
ナイアガラ

Н-да)))) надеюсь не все такие уморношедевральные?
А у меня тоже была открытая фотография,,, до тех пор, пока тут, некоторые фЭномЭны не начали извергаться и заляпывать сеть

Вячеслав Тетер

Бывает. А что значит "поражение"? Я Никогда не проигрываю, жаль.

Елена

Есть просто еще " белые вороны", вот их в первую очередь и едят как раз

Елена

А так же еще: как это обьяснить иначе? Кто плетет интриги против неугодного ( может, того , кто ответить не может, или свой стиль в одежде и поведении, кому- то чуждый, например, фрик )обсуждая , придумывая все что угодно , на ходу... Мне кажется, это от ограниченности мышления все. Заканчивается обычно тем, что такие только всю жизнь кого- то контролируют , и нет никакой внутренней свободы

ナイ
ナイアガラ

Сплошная зависимость от собственного бзика))))

Елена

да да)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну это так поступают только юнцы, ну или оставшиеся в этом развитии

Сергій

Да ладно, я знаю одного 70—летнего параноика, так он уже так 20 лет поступает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну....моразм😂😂😂

Ирина Карташова

К сожалению, Вы правы. Интернет сейчас дает возможности для этого.

Виктор

Его едят сглазами, для начала, потом всеми доступными😂👿😱🍄😇

Виктор

Зачем?

ナイ
ナイアガラ

Жираф большой, ему видней🤷‍♀️

Виктор

...меня уже, похоже, твои воздыхатели штрафуют. Давай расставаться.

ナイ
ナイアガラ

008 А Пугачёва Улетай,туча! - YouTube

Виктор

Удачи, плоскость от человеческого стремления.

Вероника Батырева

Не обращай на них внимания и они захлебнутся собственным ядом

Юрий К.

Это уже насколько вас сожрет зависть к этому, кто не по зубам!