L(
Leon (Санкт-Петербург)

Чего вы добились за последние 10 лет ? Поделитесь успехами

−1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все хуже некуда, и моей вины тут нет, это сложно объяснить. Я часто размышляю, что я добился за эти 10 лет, и только одна мысль, что молодость угроблена бездарно

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Есть такая штука судьба , ты можешь влево вправо а конец будет один

Татьяна *

А вот надо обязательно победы? Если просто жить и не разочароваться в людях? Если просто уметь радоваться?

Юр ..Спб

сохранил общими усилиями состав дома,поганому Крыму он не достался

Юр ..Спб

не знаю

Галина Татаринова

Я даже пенсию успела получить))

Елена Данилова

Да много чего. Осознавала все

Майя Петрова

Не добивалась, просто жила.

Славянин

Ушами шевелить научился..

Богдан Бельский

Постарел на 10 лет

Татьяна Рещикова

ни хрена

Смена Мерности

Не хочу

Екатерина

Зачем?

Екатерина

Ясно, любите свой нос в чужие дела совать

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Я не сую , а просто спросил