Irina

Хочу освоить профессию веб-дизайнера, но никак не могу заставить себя двигаться к этой цели. Мне нужно принять на себя ответственность за выполнение этого задания. Для этого я дам обещание и если не выполню его, то ...какое наказание мне придумать за невыполнение этого обещания?

Ответы
Irisha 0102-2011 Irisha 0102-2011

Евгений! Я могу дать тебе совет совсем в другом направлении: тебе надо пройти коуч-сессию по устранению внутреннего конфликта на тему как себя заставить двигаться дальше? Что этому мешает? Обращайся. Чем можем, поможем. Ирина Быкова

Irina

Что за коуч , где?)

Irisha 0102-2011 Irisha 0102-2011

Евгений!Позвони мне и я всё тебе разъясню.

Irina

А куда звонить?

Irisha 0102-2011 Irisha 0102-2011

Женечка, ты же знаешь мой номер тел. 8-963-234-56-47

Irisha 0102-2011 Irisha 0102-2011

Пиши в WhatsApp, звони. Всегда рада встречи с тобой и общению. Давай встретимся в субботу днём. Ты где сейчас живёшь? можно было бы в кафе по ул. Минаева или напротив Детского мира по ул. Гончарова. До связи

Даяна Пак

Здравствуйте Евгений вы попробуйте не наказывать себя а представить все то что вы приобретете благодаря этой профессии -больше денег,больше возможностей,знакомств,развитие

Irina

🤔

Лена Барабанова

Если ты не начнешь осваивать прямо завтра, я тебя буду ругать каждый день, а может даже побью или покусаю))

Irina

Сплю 😂

Лена Барабанова

Давай давай буду матом тебя крыть каждый день если не будешь заниматься!

Irina

😱

Лена Барабанова

Освоишь будешь бабки заколачивать)) не начнешь я тебя вечером отругаю не по детски)))

Irina

О, до вечера то ещё куча времени 😂

Мария Давыдова

Почему так сложно? Нужно захотеть) В Вашем вопросе звучит слабая решимость) А уж наказание вообще лишнее)

Татьяна Демирова

Может просто если не стоит... то и не стоит.. Просто в некоторых вопросах лучше проявить мудрость..

Irina

🤔

Лина Шугаева

Если нужно придумывать наказание для мотивации, то не стоит осваивать, я думаю, эту профессию )

Irina

😞

Лина Шугаева

Потом придётся придумывать наказание, чтобы работать)))

Irina

Не думаю ) если мне не понравится делать дизайн сайтов, то я пойму что это не мое

Лина Шугаева

А что ты тебе нравится делать настолько, что за уши не оттянешь?

Irina

В том то и дело что не знаю 😞

Лина Шугаева

Бывает

Анна Матвеева

Зачем двигать себя к цели, к которой нет истинного интереса?

Анна Матвеева

Моя мама всегда считала что я ерундой занимаюсь на своей работе, к тому же плохо оплачиваемой. Но это не значит, что я взяла и послушала ее совета осваивать нелюбимую профессию.Дело выбора - следовать своей интуиции или друзей и социум.

Irina

Это верно. Но чаще всего человек сам не знает что его а что нет . Настолько он обрастает чужими мнениями что уже не может отличить их от своих.

Анна Матвеева

Вот этому и надо учиться - слышать самого себя, а не чужое. И это залог счастья.

Irina

Да вот только это порой сложнее чем кажется

Анна Матвеева

Конечно - но учиться всегда трудно.

В(
Валентина ( Романтика)

Откладывать определенную сумму на счёт детей

Irina

Нет , нужно то что я не захочу делать )

Ро
Розочка

...оставьте....лишнее ..когда созреете ..тогда...

Irina

нет, так не пойдет

Ро
Розочка

..а что ж..так...вам пряников купить...?

Irina

Пряники не помогут. У меня есть задание с одного курса, нужно именно наказание

Ро
Розочка

смотря с кем вы боретесь..со студентами..

Irina

курс прохожу я . Вот: http://shop.predestination.ru/sub-lists-opt-in/adventure.predestination.ru/adventure-day1

Ро
Розочка

извините ..пора бай

Irina

ок

Realistka

действуйте лучше пряником, а не кнутом.

Irina

Но ответственность тоже надо принять

Th
Theodore

Може тебе лучше таксистом?

Irina

Почему?

Th
Theodore

Потому, что бери и учись и не хнычь.

Даяна Пак

Здравствуйте Евгений

Irina

Здравствуйте

Светлана Булавина

Так всё запущено

Irina

🙂

Ел
Елена

не знаю

Irina

😞

Анна Ялолетдинова

Бдсм

Irina

😮

Ар
Артём

Леши себя еды на ниделю

Irina

Класс 😀

Ар
Артём

Ага