Vita Solo

Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только арматурой, лопатой или топором и тд ?

Ответы · страница 2
Владимир Ильин

Пейте валерьянку.

Vita Solo

Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и "Машенькой", и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют. Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит: — Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: "Жрать нечего" Тот думает: "Ну ладно, сделаю, как сосед советует". Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать повалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает. Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит: — Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли...

Vita Solo

Поздний вечер. Девушка в гостях у своего парня. — Я хочу кушать... А у тебя пустой холодильник... — Ну потерпи до утра. — А утром что-то будет? — А утром ты уйдешь на работу

Владимир Ильин

Мне уже захотелось есть. 😀

Vita Solo

Если в Кока-Колу налить немного молока, то через пару часов Кока-Кола очистится от всевозможных примесей, и Вы сможете насладиться вкусом чистейшего бензина АИ-95...

Владимир Ильин

Мы наблюдаем взрыв углеводородной бомбы...

Vita Solo

Жили-были Коля и Вася. Коля пил, а Вася — нет. И в конце концов они оба умерли, причем Вася умер раньше Коли, потому что трезвый Вася был сбит машиной, на которой ехал пьяный Коля.

Владимир Ильин

Каждого из нас ждёт своя сосулька с крыши... Или сосуля, как любит выражаться председатель Совета Федерации.

Александр Волков

Строитель что-ли?

Vita Solo

фиг ! а вдруг понадобится?!

Александр Волков

Запасливая ...))))))))))))))))

Alexander Gorbachev

Чего так злиться?

Alexander Gorbachev

Нежность с топором? Оррррригинально!!!

Николай Николаевич

будьте проще

Николай Николаевич

чем меньше вы злитесь сегодня тем лучше для вас завтра

Ирина

Вита..я с вами солидарна..и еще крестом могильным..

Ирина

ну вот.

Ирина

что же поделаешь...хотя бы в чем то.

Геннадий Милонас

Груба однако

Геннадий Милонас

Тогда возьми земли и брось

Elchin Kuliyev

сочувствую

Vita Solo

😝

Марат Жолдубаев

Ты их бьеш?

Марат Жолдубаев

Твои чувства к котятам такие же?

Vita Solo

старики , дети и животные не входят в список моих преступлений

Марат Жолдубаев

Фасад это когда лицевая часть

Vita Solo

— Откуда у тебя этот синяк под глазом? — Подрался из-за любимой девушки! — И много было нападавших? — Да двое всего — жена и теща...

Vita Solo

анекдотом решила порадовать

Vita Solo

Принесите вина – надоела вода!Чашу жизни моей наполняют года.Не к лицу старику притворяться непьющим.Если нынче не выпью вина – то когда?

Марат Жолдубаев

Эт по ходу наверно рекл вина раньше на этикетках такие высокие мысли расписывали

Серый Перец

Этточно

Мурыч

Бывает

Мурыч

Бить сильно, но аккуратно

Vita Solo

Мурыч , аккуратно не получится 😮

Мурыч

Опыт нужён

Мурыч

Так что ж опыта нету чтоль?

Мурыч

Очень красивы ,так что ломом неотмахаться ?)