Alfred Melkon

Если начали рекламировать Тойоту, значит её уже тоже начали выпускать в России ?

Ответы
Натка М_Мак

Именно так говорил мой муж, выбирая себе машину))

Alfred Melkon

И что купил ?

Натка М_Мак

Митсубиси амерской сборки

Alfred Melkon

Не плохо !! Но лексус или тойота было бы очень даже классно !!

Натка М_Мак

Тойота вся сейчас почти нашей сборки, да и уже не те)) Митсубиси бывший военный завод, так что..

Alfred Melkon

Это то всё так, но тойота из штатов или японии это суппер !

Натка М_Мак

спору нет

Fedor Shkenev

Ачьнитеся! Уже сколько лет их в Питере делают...

Грета

так камри ж в россии собирают!

Alfred Melkon

Только тойота альфард

Валерий

ТОЙОТА ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!

Alfred Melkon

От не считая военную промышленност, в народ, как говорится, вторая по четвёртую, а всё остальное до седьмой на экспорт!!!!!!

Валерий

Даю справку!!!70% комплектующих от общей массы деталей для автомобиля делают для Тойоты смежные компании!!!и Японские и Европейские и даже Китайские!!!это не означает плохо!!!главное под чьим контролем!!например пластик для Тойоты делает Машума,масло по технологии делает Европейская компания ,ремешки цкпи Италия ,кузовное железо делает Кояба!!!и комплектующих для сборки автомобилей на линиях Тойоты хватает ровно на два часа работы!!так что как то так!!😊но автомобиль при этом один из самых надежных в мире!!!

Валерий

Резину для Тойота делает по договору компания Бриджстоун но производство находится в Индонезии

Alfred Melkon

Я предпочитаю соореr штатовскую !!

Валерий

Она не для Российских дорог!!!у нее температурный порог маленький!!!из штатовских шин доя России рентабелен Гуди Иеар будет!!тот же Бриджстоун для америкосов делает резину под именем Фарстоун с теми же температуреыми показателями -в общем говно для америки !!!если заметил в штатах каждая внезапная зима это чудеса на дорогах в массовой стихии😊по сотни машин в куче!!!они вообще не очень понимают что резина может быть летеяя и зимняя,у них больше предпочитают всесезонку!!!не то не сё😉а в европе Бриджи знают под названием Нокиан

Миронов Николай

Лет пять , как выпускается!

Alfred Melkon

Я в курсе, жалко просто один из самых настоящих машин поганят !!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы что не патриот России?

Акакий Акакиевич

да уже давно выпускают

Ирина Отставнова Кочнева

Это здорово, если так

Alfred Melkon

Как здорово?, изговнят и тойоту !! Что тут хорошего ??

Ирина Отставнова Кочнева

Вы, что не патриот России?

Ирина Отставнова Кочнева

Вы, что не патриот России?

Ирина Отставнова Кочнева

Вы, что не патриот России?

Alfred Melkon

Я потриот России ! Но тойота должна быть японской а москвич Российский !

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь там делают Рено