Геннадий Митрофанов

За последний месяц заметил,что со мной никто не вступает в конфронтацию,никто не оскорбляет,.тишь да гладь,Божья благодать.Задался вопросом,почему так получается. И тут меня осенило,открыл Ч,С.,мама моя родная,а там 156 человек,томятся,мучаются,молят о пощаде. Нет,сказал я им,без вас-гораздо спокойнее. Может к Новому Году и амнистирую,всё зависит от вашего поведения,исправитесь-велком. Как я поступил,правильно? 😜

Ответы
Виталий Молчановский

Это сколько же тебе хамят? Мне бывает, глупая начинает грубить, я становлюсь предельно вежлив, но разговариваю с сарказмом. Ты зря мне хамишь, это делают, только глупые женщины и я тебя "поставлю в стойло," даже не сомневайся. Её предупреждаю, что через пару предложений у тебя закончится словарный и хамский запас слов и у тебя наступит ступор. Она привыкла, что на хамство, отвечают хамством. А я вежлив. И когда уже ей ответить не чем, говорю ей: У тебя есть два выхода из твоего глупого тупика: Первый, достойный - извиниться и уйти. Второй - вставить меня в ЧС. Меня оба устраивают. Две или три извинились, а остальные исчезают с моих глаз. Но их было всего человек 20, может больше, за пару лет. Я не одну не вставил в ЧС. Но, забавляюсь этой игрой с тупыми хамками.

Геннадий Митрофанов

Виталий,я женщин не мучаю подобными,воспитательными мерами. Я с ними,как ни странно,легко нахожу общий язык. Их у меня одна или две,о которых я не жалею. Наглые хамки,а я не люблю людей с подобным подходом к жизненным ситуациям. А вот с мужским полом я не церемонюсь,обладаю способностью определять характер человека по его фотографии. И когда беседа начинает обретать нежелательные оттенки,я применяю Ч.С.,без всякого сожаления. Да и друзей у меня много-около сотни,в основном женщины,с ними я себя чувствую комфортнее,попадают,даже очень умные и милые. P.S. в Спрашивалку,ежедневно заходят-80000000 человек(по гуглу) Так что мне ещё многих предстоит занести в Ч,С. (Шучу) Спасибо за беседу,очень приятно поговорить с УМНЫМ собеседником. Всего доброго.🙂 ✌️

Виталий Молчановский

Началось - вместо фотки картинка, возраста нет, сказал 156, а оказалось -2. Хотел бы послушать, про мой характер по фотке. В ЧС ставят слабые и глупые люди, извини. Умные словом "убить" могут. Не хватало мне, нормальному мужчине, глупую бабу ставить в ЧС. Я себя уважать перестану. С мужчинами, другой разговор и покруче. В ЧС никого не ставлю, это удел слабаков. И тебе не хворать.

Геннадий Митрофанов

Фотография моя. Немного изменена за счёт шмоток. А возраст указан в Моём Мире,там же и адрес. Могу повторить специально для тебя:73 года,г. Томск. Каждый дрочит,как он хочет,а я дрочу,как я хочу. И если перевести на понятный язык-то сие означает:каждый имеет право действовать по своему усмотрению,и-этим правом обладаю и я. Хотя и против другого,возражать не буду. Теперь охарактеризую тебя,только чур не обижаться,если моё мнение не совпадёт с твоим. Приоритет будет за моим,так как я буду объективным.Итак:да,характер у тебя,конечно,не сахар. Принципиален в суждениях,обладаешь всего двумя способами суждения,одно не верное,другое-твоё. Воробей-стреляный,тебя на мякине не проведёшь,имеешь богатый,жизненный опыт,в любой ситуации найдёшь выход. Жизнь тебя потрепало изрядно. С чувством юмора у тебя не очень дело обстоит,а так-честен и справедлив,к твоему мнению привыкли прислушиваться,мудрый. Прости,многого не могу сказать по причине,что фото на аватарке-маленькое,и я почти не видел твоего лица. Ну,чем богаты....

Виталий Молчановский

Ну, мне очень понравилась твоя оценка, а жизнь у меня с детства лихая. С чувством юмора у меня всё в порядке. Да, возраст мне сын уменьшил на 10 лет, когда забанили, имя и фамилию изменил. Сейчас у меня всё в порядке 4-ре взрослых сына, красивая и мудрая жена, достойная и обеспеченная жизнь. У меня по жизни 2 девиза: Не верь, не бойся, не проси и Меньше врёшь - легче живёшь.Стараюсь их соблюдать... Когда знаешь с кем беседуешь и диалог совершенно другой. Не обижайся, если был резок...

Геннадий Митрофанов

Такими же девизами обладаю и я:не верь,не бойся,не проси и никогда не спою с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. И мне было приятно пообщаться с человеком,который имеет свою точку зрения,и в состоянии обосновать свои мысли и действия. И тебе всего доброго,если,что-то заходи,всегда буду рад.🙂 ✌️

Виталий Молчановский

Принимается, пока.

Aлексей Schewzenko

У нас в семье переезд. Почти неделю сидели без телефона интернета и тв.. через интернет, седня получили пакет, рутер, ресайвер адаптеры.. весь день настраивал конфигурировал.. пошло!! И телефон и тв и интернет через рутер и без проводов! Но день пролетел.. как минута!! Зато сидят теперь мама и сестра в зале и крими смотрят на большом плазма тв..., а я в интернете с вами обшаюсь.. воттаквот! результаты моей работы за день.и все каналы в блиллиантовом ХД качестве..."фасцинацион "Планета "Земля".. с Дирком Штеффенсом....молодой интересный журналист.. презентирует.. планету.. Тема на сегодна серии.. назывется.. " Индонезияя - золотое наследство Планеты Земля.....посмотрю обязательно.. а Вы??....!!

Геннадий Митрофанов

В гостях хорошо,а дома лучше.

Aлексей Schewzenko

Диван в ванную и отдыхать а не сидеть у родни и тупое русское (прости) тв смотреть.. чай я и дома похлюпаю.. а дядя с братом бухают ходят а я за рулем..пошли они все...на..

Aлексей Schewzenko

Диван в ванную и отдыхать а не сидеть у родни и тупое русское (прости) тв смотреть.. чай я и дома похлюпаю.. а дядя с братом бухают ходят а я за рулем..пошли они все...на..

Геннадий Митрофанов

Да,трезвому в компании поддатых,как-то неуютно.

Aлексей Schewzenko

той бабе-виртуозке с магазина.. дам послушать наш дуэт с Павликом..."Русский вальс".. пусть тоже послушает, как надо "работать"!!!.. Или???

Елена Гаврюшина

Благодарю...

Когда бывает чёрной полоса
И в сердце боль, отчаяние будит, —
Благодарю тихонько небеса
За то, что рядом солнечные люди…

… За то, что рядом верные друзья,
Которые поддержат, успокоят,
Не изведут упрёками меня…
На позитив решительно настроят…

Благодарю тихонько небеса
За тех, кто душу греет в дни ненастья.
Теплом вмиг наполняются глаза —
Я людям солнечным желаю счастья!..
https://www.inpearls.ru/

Витас Тивас

ПРАВИЛЬНО,ПОСТУПИЛИ И Я ТАК ПОСТУПАЮ.ТОЛЬКО АМНИСТИРОВАТЬ НЕ СТОИТ ОНИ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ,У МЕНЯ ТОЖЕ В Ч.С. ТОМЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ ХАМИТЬ ТОГДА КАК МЕНЯ НИКТО НА СПРАШКЕ НИКОГДА ЕЩЁ НЕ ВНОСИЛ В Ч.С. ПОТОМУ ЧТО Я МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОКА МЕНЯ НЕ ЗАДЕНЕШЬ....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Витас за поддержку,так и поступлю. У меня много друзей,с которыми приятно поговорить. Всего доброго.🙂 ✌️

Витас Тивас

Взаимно Генадий!!!И Вам всего наилучшего!!!😉 ✋ 👍

Им
Имя

А как сосчитали? Я даже не заглядываю......занесла и тишина! Пусть голова лишний раз не болит, память не напрягается.ведь в игноре еще некоторые тут блуждают.обхожу...но это ПОКА ДОБРАЯ.терпеть не могу людей в масках....на страничках одно, в личку другое

Им
Имя

Я помню тех, с кем долго общалась, пока себя не раскрыли

Геннадий Митрофанов

У меня было такое в О,К,освободил всех,переписал в список,и поставил условие,будешь хамить,попадёшь безвозвратно. Пока нет желающих.

Им
Имя

В ок тоже есть чс? Не знала.я там только подарки собираю

Геннадий Митрофанов

Есть и список и подарки.🙂 🌹 🍉

Им
Имя

Надо слазать.уже напоминали🥂

Наталия Лазырина

Хамства много, не могу с Вами согласиться...Вот прочитала ваши комментарии к этой теме и пришла к такому мнению( моё мнение), что вы сами не очень благосклонно относитесь к оппонентам , вы очень самовлюбленный человек и не любите критики...

Геннадий Митрофанов

Вы ошибаетесь,сударыня,хотя бы потому,что 95 оппонентов на моей стороне. Вы-культурный человек и Ваше хамство завуалировано. Но от меня никто и ничто не скроется,поэтому будьте добры в мой,холодный каземат. Видит Бог,я не хотел. Вам там будет не скучно,там много Ваших единомышленников,которые не отличаются ни умом ни фантазией. Вы будете 167 й. Не скучайте. Next.

Наталья Плотникова

Вообще народ встречается нормальный!Один только нагрубил!Но я не стала ему тоже грубить?Зачем?Себе дороже!Просто неприятно!Ну да бог с ним!Жизнь итак коротка,так зачем людям ее портить?

Геннадий Митрофанов

Ну с дамами они почти не грубят-это уже полные идиоты могут себе позволить подобное. Я удаляю не только тех,кто позволяют хамить в мою сторону,ну и тех кого считаю нужным,тех кто позволяет делать-это и с другими. Они больше не в состоянии встретиться со мной. Им хорошо,и мне приятно.

Наталья Плотникова

Согласна с вами!!

Нина

Странно то как, чтобы женщины в ЧС, да так много?... Мне уже страшно становится, Гена, вступать с тобой в конфронтацию?... Какой ты однако чистюля... Уношу ноги, пока не послали в ЧС...🏃‍♀️

Геннадий Митрофанов

Ещё бы не хватало,чтобы они все хамили прекрасному полу,они понимают,что-этого делать нельзя. А меня им можно оскорблять,а я не люблю хамов,и долго не калякаю. Никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. Некоторые пытались оспаривать мою позицию в грубой,издевательской форме. И чего добились? Да ничего,кроме того,что мой,чёрный список увеличился на несколько человек. Зат о они меня не беспокоят,а я их. Благодать. А друзей у меня достаточно,почти столько,сколько в списке врагов. Так,что в хороших отношениях,у меня всё в порядке.

Нина

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ниночка! Спокойной ночи,пошёл на боковую,у нас скоро 2 ч.🙂 🌷 🌛

Нина

У НАС ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПОЛНОЧЬ... Спокойной ночи, Гена!

Татьяна

Дело в том, что у них проблем то нет. Они и не знают, что там томятся. Это мы делаем для себя. У меня их там мало, но выпускать не собираюсь. Зачем? Люди не меняются. Пусть дальше томятся))

Геннадий Митрофанов

Верно сказано. Горбатого могила исправит.🙂 🌹 🍉 ✌️

Ирина Шелепова

Я --Вам сочувствую !!!!☺️ Я -не давно задала : вопрос на эту страничку! Мне -"такие -- посыпались -ответы ??" И в мой адрес??😂 "Мама не горюй"?? Я несколько : "Дяденек занесла в Ч С??😌

Геннадий Митрофанов

Хозяин-барин. Я бы на Вашем месте определил и-этих борзых,будет спокойнее,проверено на опыте.🙂 🌹 🍉 🌞

Ирина Шелепова

😊 -спасибо!!🌷 🌷 🤷‍♀️ ❣️

Ulian Neiz

Простите, а Вы только в спрашке общаетесь? А если на работе, на улице, в подъезде Вас кто-то оскорбит, что будете делать? Ведь в ЧС их не отправишь. Квартиру поменяете, работу?

Тая Лебедева

доброе утро !--ОБЩЕНИЕ--ЭТО ПРЕКРАСНО !--НО НАДО ВЫБИРАТЬ СОБЕСЕДНИКА.....особенно здесь в сети , если хотите общаться .....НАС много и мы ВСЕ разные......🙂 🙂 ☺️

Геннадий Митрофанов

Не торопитесь,глупых людей достаточно и на других сайтах. И здесь Вы можете встретить вполне добропорядочных и умных людей,с которыми общение доставит Вам моральное удовлетворение. А на дурные вопросы не отвечайте,есть функция-далее,или занести в Ч,С,

Тая Лебедева

Пожалуй я последую вашеу совету ....и все проанализирую......С П А С И Б О !!!

Геннадий Митрофанов

Ну и умница. Будет всё,как ты захочешь....😌 🌹 🍒 😍 ✌️

Тая Лебедева

хорошего ВАМ дня !🌈 🍓 🍒 🍉 🍵 🍹 🎤 🎼

Геннадий Митрофанов

Спасибо! И для Вас пусть небосвод вспыхнет новой зарёй. Пусть удача и хорошее настроение,неотступно преследуют Вас всегда,в любое время дня и ночи.😌 💐 🍉 ✌️

Rifkat Ajimirov

Правильно. Я тут с такими встречался, которые тебя умышленно стараются задеть побольнее. Я с такими в полемику не вступаю, слишком много чести, а отправляю в ЧС.

Геннадий Митрофанов

Спасибо за поддержку,Риткат. На нашей стороне-95 %. Но встречаются идиоты,которые не согласны с этим,так они прямиком летят туда,куда и должны лететь,на х..,черный список,слишком мягкое наказание для них.😄 🍵 👌

Лариса

Да вы взяли на себя миссию прополки сорняков.Мы реагируем и раздражаемся тоьько на то,что нас самих в себе раздражает .Значит у вас высокая степень агрессии?

Галина Сергеева

Льстите себе, никто и не просится, ведь грубиянам все равно, кому грубить, много других есть, кому продолжают грубить, а вы похоже заскучали раз ЧС открыли.

Геннадий Митрофанов

Ваши доводы мало убедительны и не имеют под собой почву. Какой смысл вводить Вас в заблуждение,мне жаль тратить на-это своё,драгоценное время,да я и не самолюбив,чтобы льстить себе,не вижу в этом смысла. Мне достаточно того,что,иногда,льстят мне.Это их выбор,я не напрашиваюсь на -это,достаточно мне быть поэтом. А Вам,наверное,известно,что мысли поэта,могут допускать себе подобные вольности,разумеется,что в рамках дозволенного,а где-это дозволенное,мало кто знает. Пояснение:грубостью ,незаслуженной, или нежелательными вопросами,они одаривают меня во время контакта,иначе,как я определю,что передо мной-придурок,или напыщенный индюк. И тех и других,я не задумываясь,заношу в Ч,С, Объясню по каким. Один перец пишет мне,что любит трахаться с мужиками. И что я должен,по вашему делать?. Он у меня сразу влетел в Ч,С, Но есть проявления идиотов,которые не касаются меня. Один придурок задаёт вопрос:дамы,какие на вас трусы? Этот,также незамедлительно оказывается там же. Терпеть не могу хамовитых индюков и придурков,а таких,хоть пруд пруди. Вот почему мой ч. список,неуклонно растёт. А скучать мне не приходится,у меня-много друзей,с которыми мне приятно общаться,не унижая человеческое достоинство. Где-то так,Галина. Надеюсь,что Вы правильно расценили ход моих мыслей. Желаю Вам приятного дня и доброго утра.

Галина Сергеева

Спасибо огромное, беру свои слова обратно, грубиянов не люблю, по всем пунктам вас поддерживаю. И вам желаю всего хорошего.

Геннадий Митрофанов

Вот и чудненько. Я не злопамятен,тем более от вас,я зла не видел,да я и Вас,конечно, не обидел.🙂 🌹 🍒 🥂

Надежда Генералова

Ну не 156 человек вам грубили же.Выпустите.Проведите разъяснительную работу.Они исправятся.У меня вообще нет ЧС.Я у двух мужчин в ЧС.Странно не грубила.

Геннадий Митрофанов

Дело не только во мне. Когда я вижу слова такого типа:-Я бы вас отодрал-то этот перец,незамедлительно отправляется на постоянную экскурсию в мои казематы. Может и помилую,перед Новым Годом,а в плане исправления,у меня -большие сомнения,если только горбатого могила исправит...

Надежда Генералова

ну таких и я бы не выпустила. из ЧС.

Геннадий Митрофанов

Так и я об этом.🌷 🍒 ✌️

Надежда Генералова

значит я не ходотайствую за таких уродов.

Геннадий Митрофанов

Несомненно,Надежда,Вы-права.🙂 🍒

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хочу поднять вам настроение этой милой картинкой

Геннадий Митрофанов

Спасибо,чего только не придумывают.🙂 🌹

Галина Чаплинская Против Войны

процесс закончен..мантия снята..судья суровый не покинет пьедестала..Чтоб растопить на этом сердце корку льда -двойного солнца в небе будет мало..))

Геннадий Митрофанов

Я позову тебя,и десять солнц заменишь ты,растопишь корку льда в моей душе,поэт за-это сотворит тебя в клише. Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню-левой иль другой.🙂 🌹 🍒 🌛

Галина Чаплинская Против Войны

)))) про музу помню..мне кажется. вы всем дамам про нее напоминаете))

Геннадий Митрофанов

Почему бы и нет-это моё и не заимствованное у других.

Ви
Виктория

Я не знаю правильно ы поступили или нет. Я как то со всеми нахожу общий язык. Да бывают грубияны, но потом становятся мягкие и пушистые как котята

Геннадий Митрофанов

Я себя в обиду не даю. Я просто с ними не общаюсь,но обращаю внимание на дурацкие выходки по отношению к другим. Терпеть не могу хамского отношения к любому человеку,поэтому приходится прибегать к таким методам. Не хочу,чтобы хамское мурло,показывалось на моём сайте. И я достиг своего,многих перцев я уже не встречаю. При-этом у меня много друзей,с которыми я легко нахожу общий язык.🙂 🌹 🍉 🌞 ✌️

Ви
Виктория

Я вырабатыаю тактику свою,мухи отдельно котлеты отдельно

Геннадий Митрофанов

Ваша тактика имеет место быть. Хозяин-барин.

Геннадий Митрофанов

И моё признание к Вам,не знает границ,и перед Вашей мудростью,готов упасть я ниц.🙂 🌹 🍒

Бумажный Кораблик

Может они и первыми грубили, но слишком обидчивый это ты. Как ты в жизни с людьми ладишь??? В реальности чёрного списока нет. 😅

Геннадий Митрофанов

Речь идёт не только обо мне. Удаляю всех придурков и хамов,которые в наглую считают себя выше Яшки косого. К сожалению и Вы причисляетесь к-этой когорте,простите,но Вы-165я. Next, У меня много друзей, которых я уважаю,а они меня. Прощайте,таких,как Вы-5 %.

Улугбек

Вы, Геннадий, поступили п образу и подобию Божьему... Карали вместо того, чтобы прощать и воспитывать на личном примере общения....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Борель,Вы как всегда мудры. Но 60 друзей у меня остались,а-это главное.😎 ✌️

Улугбек

🤝 😌 🙏