Ма
Машынька

Будучи инициированным тарологом, закончившим самую престижную и, вне всяких сомнений, самую сильную школу Таро в Москве, я ответствено заявляю, что к системе Таро следует относиться как к эксперементальной возможности считывания Пространства. Но это может быть интересно. Предлагаю эксперимент. Попробуем считать вашу энергетическую доминанту на данный момент времени. От меня ответ посредством Таро, от вас - обратная связь с информацией, насколько верно мы считали посыл Пространства. Интересссно? Тогда велком!)))

Ответы
Ни
Николай

Один простой вопрос.Я читал о Таро,что они не предсказывают будущее,они его определяют,как карты легли,такая ваша отныне будет жизнь.Но это могут немногие колоды Таро,их называли-настоящие Таро.Откуда они никто не знает.Что вам известно?

Ма
Машынька

Закладка программы вполне реальна. И это может любая колода. Тут важно мастерство оператора. Как у доктора - не навреди! Предполагаю, что особенности колод определют маркетологи, желающие нажиться на рекламном трюке. Мы, операторы, работая с Таро, взаимодействуем с психикой человека, с его менталом. И это ответственность. Большая ответственность. Я редко занимаюсь предсказательной практикой. Для меня Таро в первую очередь инструмент, позволяющий проработать личные триггеры, явлющиеся препятствием на пути самоосознания.

Ни
Николай

Умение сказать многое и ничего одновременно.Без этого гадалкой не быть.

Ма
Машынька

Гадалка... )) Смешно... )))

Ни
Николай

Изначальное название вашей профессии.Смешно отрицать истоки,ваши корни,ведь оттуда пошло всё,г-жа оператор.

Ма
Машынька

Да не гадаю я))) Я считываю оттенки энергий. Энергоследы в пространстве ... Я ж написала, а вы не поняли... Ну и ладно)))

Ни
Николай

Главное чтобы вы понимали себя.Кто-то же должен.

Изгоняюбесовлаем

Вот посмотри пожалуйста на качество новых знакомств- мне кажется грядёт финансовый рост

Ма
Машынька

Завтра! Я вышла из Потока) Чет усталла)))

Изгоняюбесовлаем

Давай не выматывайся!!!! Ты нам нужна!!!

Ла
Лариса

Очень интересно! Анютик,но уже поздно...это большая работа...устал наш лютик 😘

Ма
Машынька

Лар! Для тебя то... да тока миукни! Поглядим! Но не сегодня... Седня всё.. вышла из эгрегора. Энергию тож кушает) Надо дозировать)))

Ла
Лариса

Вот и я об этом...у тебя уже глубокая ночь,отдыхай,моя хорошая 😘 ты ещё нам очень нужна 🤗😘

Три3Ло Zloe

Да мне интересно с тобой посаламкаться ...ну давай свою доминанту 🙂

Ма
Машынька

В доминанте говорят у тя дела земные, неспешные... так.. потихоньку .. но движение есть и оно вперёд... Энергия вполне гармоничная, но нескорая... иду себе да иду... никаких великих триггеров не прописано на сейчас... Волнуют доходы, работа, практические жизненные вопросы... Пространство сулит шансы...

Три3Ло Zloe

Ты прям как настояшая гадалка. Пространно , но приближенно 😉

Ма
Машынька

Доминирует земля.. то есть дела по материи... с одной карты смотрела... дела идут медленно, но и провалов нет... И не гадалка я...

Три3Ло Zloe

Да есть провалы - потому и медленно.

Ма
Машынька

Это в уме провалы... а на тонком энергия ровная... проход открыт.. Но с одной карты много не увидишь))) А я уже сбросила)))

Три3Ло Zloe

Ничего. Благодарю и на том 🤝

Сергей Л.

Разве знание основ христианства не важней всяких изотэрик?

Ма
Машынька

не важней...

Сергей Л.

Поэтому так много горя в мире....

Ма
Машынька

От рабства горе... Не раб человек, но со-творец!

Сергей Л.

Быть рабом у Бога, это нормально. Раб, слово произошло от -солнце!

Ма
Машынька

Увы...

Сергей Л.

Молясь на таро, оно вам поможет?

Ма
Машынька

Молясь? Это лишнее))) А вот познать качество энергий, обрести связь с первоисточником, опознать себя как часть целого с безконечной разумной энергосистемой и почувствовать свое причастие к со-творению.. это да)))

Константин Дос

Само-собой, не верю. Но эксперимент мне был бы интересен..

Ма
Машынька

Окей! Тогда сейчас глянем! Тока чур от вас обратная связь! То есть отписаться.. правильно читаем или нет)))

Константин Дос

ОК. Что от меня нужно?

Ма
Машынька

Так... хочу другую колоду!
Бум смотреть на светлом провидце!
А! не...
Классика!
Так... отсутствие ресурса... энергии... мало энергии.. нет идеи, нет огня для движения, апатия... карта материальных "невзгод", когда пространство хочет, чтобы человек увидел значимость духа своего, то есть преобладание высшего над низшим... иными словами, услышь в себе главное и стань хозяином жизни своей... туда выталкивают... через безресурсье или в материи или в принципе в энергетическом недостатке...

Константин Дос

ну, насчет отсутствия эергии и ресурсов для пополнения, точно подмечено..

Ма
Машынька

Благодарю за обратную связь... Всех вам благ!

Константин Дос

Спасибо, Ань

Ро
Ромашка🌼

Здравствуйте! На что обратить внимание в данный момент?

Ма
Машынька

Младший аркан. То есть дела не духовного плана, но насущные. Много энергии ушло и уходит. Это перенапряжение и усталость. Необходимо прекратить отток. Огонь иссякает. Если не дать отдых организму и эмоциональной сфере, недостаток энергии может отразиться в материи в виде недомоганий... Усталость.. вот прямо ноша... надо сбросить.

Ро
Ромашка🌼

Как вы это делаете?)) 100% попадание.... усталость бешенная...отсюда недосыпы, плохое настроение...благодарю!)

Ма
Машынька

Я училась. Я читаю пространство. )) Отдых уже не роскошь. Для вас отдых - здоровье. Это мега важно. Но.. младший аркан... Последствий на жизнь не будет, но выбить может надолго. Лучше лечь- полежать самой.

Ро
Ромашка🌼

Я вас поняла! Буду учиться отдыхать)) благодарю🙏

Влади Мир

Таро хорошая машина для тренировки психики. Уважаю.

Сергей Субботний

не понял ни хера. но интересссссно. что делать?

Ма
Машынька

Не суетиться! )))

Раш

Состояние "испытуемого" имеет значение?)))

Ма
Машынька

нет) Просто глянем доминанту. Общую энергию. А вы мне ответите, насколько отыгралось, так или нет. Я ж не вижу деталей. Вернее, я не лезу туда, куда меня не приглашают)))

Раш

Не, я пас. Спасибо)

Ма
Машынька

Я деликатна. Но ни на чем не настаиваю)))) Всех вам благ.

Раш

😉

Moon Light

Интересно, давайте посмотрим доминанту)

Moon Light

Спасибо большое! 🤝🌹

Зе
Зеро

А мне долго ждать?

Ма
Машынька

Это Олин ответ... не надо в кашу энергии... )

Moon Light

В отдельной ветке спроси, Миш.

Зе
Зеро

Тогда пусть в ВК напишет. 😁

Виктор Правдин

Ничего не понятно, но очень интересно!🤗

Ры
Рыжая

Очень интересно) давайте попробуем)

Ма
Машынька

неоправданные надежды, разочарование... Но это младший аркан.. всего лишь мимолетная декорация.. пф.. и улетело... но это сейчас как-бы занимает и дает ощущения... тут что-то из прошлого тянется... как то так: разочарования в прошлом дают импульс на преобразование будущего... хороший такой энергоимпульс на созидание нового... что-то готово прийти в вашу жизнь... карта, сулящая обновление...

Ры
Рыжая

Первая часть - в точку) про будущее не могу сказать, но надеюсь так и будет😉

Ма
Машынька

🙏 Благодарю за обратную связь!)

Ры
Рыжая

Вам спасибо 😄

Екатерина Емелина

Машынька, Вы удивительная девушка!!!

Ма
Машынька

Катя! Обыкновенная! Вот совсем... и это так классно! Когда то я хотела быть какой-то такой-растакой.. быть отличной от других, чтобы моя типа уникальность вызывала восхищение и может быть даже зависть)) (Дурочка))) А потом поняла, что это пустое... Потому что уникальность каждой души прописана в пространстве априори. И это - прекрасно! И вот когда я научилась уважать инаковость и принимать уникальность каждой души - я обрела свой рай. Вопрос энергозатрат на выпячивание и конкуренцию был закрыт и пришла настоящая жизнь в любви... любви безусловной... И да... опыт проживания Таро, как разности энергий, мне очень помог в этом моем духовном росте. ☀️☀️☀️

Екатерина Емелина

Нет. Одаренная, с чувством прекрасного. У Вас такие красивые работы! Глубокая, мыслящая. И это здорово!🖼

Селия Вымри

Неинтересно. Таблетки принимай

Адам Адамов

🖼Вот и я. Считывайте.

Денис Шаповалов

Что нужно для эксперимента??

Ма
Машынька

Вопрос.

Денис Шаповалов

Что есть время?

Старый Знакомый

чего еще я о тебе не знаю?)))

Ведающий.

Я в твоём распоряжении!)

Ма
Машынька

Ой.. я уже на диван запрыгнула и колоды убрала. Надо вопрос остановить. Потом как-нибудь.

Ведающий.

Хорошо🤝

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И мне интересно)

Валерия

Интересно) а что делать?

Ма
Машынька

Вам ничего! Вам - написать мне в ответ, верно ли мы читаем))
Так... Что у нас в доминанте.. какой энергией вы "звучите" в данный период времени
Ух ты! Огонь! Готовность к авантюрам! Или к созиданию, активность, все и сразу, готовность взять крепость... Как -то так показали... Энергия... её достаточно... идет свободно... довольно легко... Энтузиазм какой-то...

Валерия

Все верно: и огонь,и авантюры,и созидание)

Ма
Машынька

🙏 Благодарю за обратную связь!)