Ксю Чувелёва

Добрый день! Такой вопрос:
В септаккорде в соль мажоре у нас идет его соединение с его септаккордом так: соль, си, ре, фа (диез или не диез?)
его доминанта рядом это D34 ля, до, ре, фа.
И вот тут вопрос. По идее при ключе есть до диез, но он там вообще не звучит. На слух довольно опасно опираться в такие моменты, поэтому подскажите. Знак есть у до диеза в доминанте соль мажорного септаккорда или нет?

–1
Ответы
Николай Бочкарёв

Не разумею я по-басурмански.

Марго Беккер

🥴😱 Рипо выебнулась?

Николай Смирнов

Нет.

Ксю Чувелёва

Почему?

Ал
Александр

👣