Ма
Машенька

Есть у меня подозрение, что все эти вопли про сексы-шмэксы, страсти-мордасти, необходимость и сплошные доминанты секса от имени "женщин" пишут мужики под женскими авами. Они не понимают в принципе основы женской сексуальности и выглядят... как минимум грубо и смешно, как максимум вульгарно-отвратно)))) А у вас есть ник противоположного пола?))))

Ответы
Aleks Sh

не согласен с вами... лет 15 назад я два года морочил голову девушкам.. посредством интернет общения.. никто не мог распознать что я мужчина☝☝☝... а потом мне просто скучно стало.. и когда я чесно признавался.. девушки отказывались в это верить... приходилось покупать телефонные карточки и звонить им домой ... Так что и среди мужчин есть мастера женского менталитета😎😎😎☝☝☝

Ма
Машенька

Вопрос.. на хрена?)))))))))))))))))

Aleks Sh

молод был... прикалист был😜😮😜

Алексей Кузнецов

Вот с Мир тесен пришла тема - новшество новое - резать подмышки . Якобы подмышечные ткани напоминают вагины . Вопрос в том "основы женской сексуальности " и скальпель хирурга - как они сочетаются в женской голове ? Кромсать себя - ради каких таких "основ " ? Основ чего ? Если не ради сексуальности -привлекать мужчин - тогда ради чего ?

Ма
Машенька

Я за естественность... пусть режу.. дуры!

Алексей Кузнецов

Что то много становится этих "дур". Как вот разговоры о "душах" связаны с хирургией тела ? Что ж за такие "основы женской сексуальности " -говорить о душе и кромсать при этом тело?

Ма
Машенька

А ко мне -то какие претензии? Максимум, что я делаю со своим телом - йога и диета))) Так что вопрос не ко мне)))))

Алексей Кузнецов

Вы написали о незнании "основ женской сексуальности " -что ж это за основы такие ? Читали мы - мужчина должен во первых понравиться женщине . Душа и любовь нужна . Спешить с сексом нельзя прелюдию подавай в виде хотя бы трёх свиданий . Тогда будет много женщин ,которые могут оказаться ваще лишены сексуальной жизни. Поскольку нужные мужчины на них не позарятся , а те что планкой ниже -им не нужны .

Ма
Машенька

Я не собираюсь решать ваши сексуальные проблемы... Пожалуйтесь кому-нибудь другому.

Алексей Кузнецов

Взаимно.

Шаровых Дел Мастер

Это вам так кажется, есть женщины которые могут писать пошлости прямолинейно, а есть которые вообще их не пишут. Самый развращенный ум это у девочек подростков, прячутся за чужими аватарками и пишут что им больше 18ти, вот они и прикалываются чаще всего.

Ма
Машенька

Я верю, но мне трудно в это поверить... Ужас какой-то!

Nikolai Garskov

Похоже "переродится" коренным образом в истории еще не удалось никому. Тогда зачем они это делают и почему? Скорей всего от недостатка ума, пиши, не пиши о пошлости и извращенности ума макулатурные тома...

St

У меня нет ника противоположного пола. Но я и не припомню вопросов с воплями от якобы женщин про основы женской сексуальности.) А что это такое, можно узнать поподробней?) Ну основы эти?)

Алексей Кузнецов

А зачем это надо ? Не проще предположить что сами женщины иногда подбрасывают вопросик "погорячее" , чтобы пореже "прощёлкивали " ДАЛЕЕ ?

Андрон Шрайбикус

Есть. Елизавета Рязанская. Но она скорей подруга моей жены, для игрушек))) А здесь меня штук пять, и все мужики). И вопли - это не для меня.

Ма
Машенька

Спасибо за ответ)

Николай Филиппов

Не заморачивайтесь, тут всех хватает, и нормальных (чего меньше) и ненормальных.. Просто игнорируйте то что вам не по душе

Th
Theodore

У меня тоже такое подозрение. А тут одна сумасшедшая такой перл выдала, ржу ни магу! Вика всегда была беременна от Леши...

Ма
Машенька

А вообще-то я не думаю что она или он больны... по ходу это стёб ))) Ну и для ржачки... клёвая причина))))

Th
Theodore

Стёб стопудово. Надя так не сможет!!!

Ма
Машенька

Но тоже веселушка та ещё)))) Что-то не вижу давно.. Неужто месяц у неё медовый с Женькой)))) И по фигу что оба мужики.. зато прикольно))))))))))))))))

Th
Theodore

Погодите, Надя скоро выползет. А Женя болен ДЦП.

Ма
Машенька

Правда?... Я не знала... Тогда всё понятно...

Бо
Борода

Вы знаете,а ведь Вы правы! У меня сложилось точно такое-же ощущение, хотя не могу назвать себя знатоком женской натуры.

Бо
Борода

Я так смешон?🙂

Ма
Машенька

Нет, это радость))))

Бо
Борода

Ну ведь смайлик поставил, значит не серьёзно!!!

Чеширский Кот

неее я ещё с головой дружу пока !!! а женскую сексуальность нам вообше непонять !проше застрелится !! если чесно !

Николай Ушаков

каждом есть и то и другое ,а в определенный период Выступает то или другое при определенных обстоятельствах!

Ма
Машенька

Что то как то в мужчинах женское.. уж очень по мужски проявляется)))))

Николай Ушаков

Любишь значит должен! Освободить от трудов женских и обеспечить ей уют!

Анатолий

Нет, мне мой пол нравится!)) Но я тоже иногда видел такие посты. Я думаю, это мошенники приманивают простачков.

Эльвира

Расскажите мне про основы женской сексуальности.
Вы считаете, что женщине секс физиологически не нужен?

Эльвира

Разве я разговариваю прокурорским тоном? Как тут можно интонацию определить? И зачем вы мне что-то рекомендуете? Я же вам ничего не рекомендую. Но если вам нужны рекомендации, то можете спросить. Если смогу, подскажу.
И никаких собак я на вас не вешаю. Это вы в своём вопросе на кого-то собак вешаете. Не надо подозревать других во всех своих грехах.

Ма
Машенька

Всего доброго!

Эльвира

Вы мне не рассказали про основы женской сексуальности. Но, по всей вероятности, это и для вас секрет. Всего доброго.

Ма
Машенька

Вы со своей подачей коммуникатива... мне не интересны , как собеседник, а о предмете почитайте в интернете))))

Эльвира

Я уже давно поняла, что я вам, как собеседник не интересна ) За совет - спасибо )

Табуретыч

Нет,я не на столько болен. Тут есть ещё тролли с женскими аккаунтами,помешанные на чулках и колготках..

Ма
Машенька

В тебе вот я не сомневалась)))) 👍

Наталья

Машенька Вы так напугали что теперь хочется спросить а Вы часом не Мишенька (шутка)😂😂

Надежда Из Сибири.

Лично у меня нет...ну а про секс говорят те, которые чем-то страдают...а вот чем не могу понять...

Ма
Машенька

Я неее.... Да блииин.. да точно неее! Ну правда неее.... наверное... )))))

Наталья

Да я шутил я верю но страницы таковой не имею не умею буквы правильно в окончания вставлять

Надежда Из Сибири.

Машенька, ты посмотри на него...уже на попятную пошел...Витек, чего это ты,а?

Наталья

Шутю 😂😂

Надежда Из Сибири.

Сразу...шутю...

Миронов Николай

Опять Маша, со своими подозрениями? Маша с нами, и жизнь приобрела розовые тона!

Миронов Николай

Машенька! Рифма любви- помоги, не впечатляет! Какие женщины не раз шептали-- Дорогой! Конечно-- да! Но не сейчас , не здесь и не с тобой!

Ма
Машенька

Ну я жы вам и не поэт! На нет.. как говорится.. нет!))))

Миронов Николай

Вишневский! --- палач не знает роздыха, но черт его возьми! Работа то на воздухе, работа ведь с людьми!!

Ма
Машенька

Это моё любимое!)))))

Миронов Николай

Вошли в таможню, а там интим! Так значит можем? Когда хотим!

Фаталист

а я кстати тоже иногда сомневаюсь что это женщины пишут с армейским юмором

Фаталист

нет

Ма
Машенька

👍 😂 Мужчинам вообще надо быть осторожными... Этих Мужеженщин тут навалом)))) И здорово, что мужчины (настоящие) это чувствуют)))

Сергей Из Сибири

А на кой ляд мне этот женский ник сдался ? ... это игрушки для извращенцев ...

Ма
Машенька

Вот и я так думаю)))) Радует, что настоящие ещё остались)))) 👍 👍 👍 👍

Елена Островская

Я не люблю вранья, но это не значит, что всю правду тут надо вываливать ...