M*
Muslim *******

что надо сделать, если увидеть зеленного человечка?

Ответы
Татьяна Брютова

резким движением поднести ладонь ребром к фуражке и крикнуть "так точно" или "урраааа!". Если зелёный человечек сильно удивился, тогда - трезветь, только трезветь... :)))

Александр Хворов

подождать летающую тарелку с мигалками,... сесть в неё,..и доехатьдо штаба их деслокации,.. с последующей пропиской на другой плангете))))))

Сергей Почтарёв

они нам помогают. Вот в Челябинском метеорите- НЛО сзади догнал метеорит и протаранил его. См. новое видео.

Татьяна Ивченкова

Подойти к перекрестку со сетофором и ждать. Иногда есть управляемые светофоры - кнопку нажать надо)))

Лена ***

встать прямо и вытянуть руки к нему вперед...пусть думает, а им явно есть чем думать , что ты ему рад

Баба Капа

Поздороваться с ним, и спросить : - "Чё там метеоритов к нам не приближается"?

Любовь Седельникова

которого с космоса не знаю, а домашнего подольше не выходить из запоя...

Константин Пигута

если лашадь говорит вам что вы сошли с ума-поверьте ей на слово!))))))

Наталья Макарова

Поздороваться-на всех известных вам языках,вдруг поймёт 🙂

Татьяна Осинина

😄 😄 😄.Смотря сколько наверное выпьешь..и не такое увидишь..

Татьяна Осинина

Кто о чем...только уж громко не смейтесь..)))))))

# *

закусить, и на сегодня больше не принимать спиртное

Виктор Сальков

Общаться и общаться...Главное,что бы не серый....

Юлия Кухарева

не упасть в обморок и потом к врачу сходить

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

переходить дорогу, бросить курить , пить)

Дмитрий Krok

Завязывать пить... Я таковых не встречал.

Закир Мулахметов

прикинься шлангом и не отсвечивай

Александр Владимирович

закрыть глаза и ущипнуть себя))))

Марина Огневая

Ахаха ..Поздароваться с ним ...)))))

Костик Долотов

Проверить : не чертик ли это ?

Костик Долотов

Я на вашем месте в таком состоянии вообще не выходил из дома !

Star ****

nado imet o4en bolwuyu fantaziyu 4tob znat otvet