Мэрайя

Вы празднуете День народного единства?Есть ли ощущение праздника?

Ответы
Рамиль Баширов

— С праздником всех! — С каким? — С днем инвалида! — Почему Всех? — Ну вот, ты, квартиру можешь себе позволить купить? — Нет. — А машину какая нравится? — Нет? — Почему? — Возможностей не хватает. — Ну так вот сегодня день людей с ограниченными возможностями. С праздником тебя страна. anekdotov.net

K-
Konstantin ------

РОД понятие славянское, а Путин вчера подписал указ о экстремистской литературе и внёс туда славянские знания, как вы думаете будет ли праздноваться Родовое единство?

Мэрайя

Не слышала,что за указ?

K-
Konstantin ------

http://my.mail.ru/community/vedicheskaynauka/08D96A68AA5F8453.html

Мэрайя

Я обязательно посмотрю,сейчас не могу с телефона.

K-
Konstantin ------

ок

Владимир

Если честно,нет никакого ощущения. Мы можем встать единым духом против какой-то общей беды но, среди людей как-то не заметно какого-то единства.

Мэрайя

Вы правы.Я это заметила.

Алекс Венцель

Ощущения нет, да и не понимаю я праздников по заказу. Это типа господин ПЖ приказал радоваться...Радоваться-то чему? Единство с кем?

Алексей Николаевич

Нет. Не праздную. Дату притянули за уши в пику 7 ноября.Нынешней "элите" икается от упоминания о Великой Октябрьской революции.

Лора

жуть!! у нас вчера улицы перегородили по делам проехать было не возможно, а кому домой и спрашивается -это во имя людей? !11

Лора

а у вас праздновали ?

Мэрайя

Не знаю,вряд ли...

Лора

да скорее всего было какое то мероприятие с привлечением школьников, у нас в стране теперь опять любят делать все для галочки

Мэрайя

Вы правы.Возможно и так....сама помню,какмне любила в школе носить транспаранты ..их ведь нужно было возвращать в школу)

Лора

😞

Александр Сухов

Не понимаю этого праздника...Кто с кем объединился? Наши "делапуты" и правительство с народом? Или как-то еще?

Мэрайя

Я тоже не понимаю..

Иван Кульков

какого единства,если одни орут-Россия-для русских, другие-молятся,чтоб русских вообще в России не осталось.

Андрей Пивенко

разве это праздник? На мой взгляд это должна быть каждодневная реальность, кстати когда этот день был?)

Мэрайя

Вчера

Андрей Пивенко

вчера я работал и совершенно не заметил никакого праздника))

Анатолий Мюллер

Нет. И вообще я считаю, что чем хуже положение народа в стране, тем больше в ней придумывают праздников

Мэрайя

О политике не говорю.

Анатолий Мюллер

И тем не менее

Мэрайя

Я-народ...и мне всё известно....

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Евгений

Есть в этом какая-то ирония: пересратся со всеми соседями, а потом праздновать единство. Не находите?

Lego

Я такой счастливый: ходил, ходил, ждал всех, потом сказали - митинг окончен, а я их так и не нашел.....

Константин Шакиров

Интересен другой вопрос......Есть ли единство в реале или это всё напускное? Вот, что главное.

Мэрайя

Вы знаете,нет никакого единства...

Константин Шакиров

Оно и понятно-страна большая, трудно в единении жить.

Мэрайя

Столько народов проживает...

Константин Шакиров

Тут ещё такой момент, что у Вас государство не унитарное, а федерация-это уже не особо объединяет.

Мэрайя

У нас?А Вы откуда?

Константин Шакиров

Казахстан.

Иван Иванович

Нет,после введения этого праздника,так и не появилось ощущение такого....Просто выходной...

Мирумир

нет, не делаю ничего, так как православный день. На митинг не пошла бы - показуха голимая.

Мэрайя

Да!Казанская важнее.

Валерий Чадов

Не каждый раз собирается столько народа, раньше так гуляли на Первое мая и на 7 ноября

Андрей Www.letoleto.es

Обязательно!!!!!! Здесь, вдали от Родины, мы празднуем все российские праздники)))))

Андрей Www.letoleto.es

В Барселоне кажется есть. Узнаю точно где.

Вас Заблокировал Админ

Да у вас в майле фото .на катке) поэтому спросила ) нафиг мне каток .у нас и так есть )

Андрей Www.letoleto.es

Это я в Москве, в Крылатском..... )))))

Вас Заблокировал Админ

Ааа))) ок) доброй ночи ) завтра поболтаем )

Андрей Www.letoleto.es

Доброй ночи)))))

Леонид

Нет не праздную... народ чему то радуется по телеку... видать 7 ноября вспоминают

Мэрайя

Видать....

Леонид

замещение

Алтай Бакбаев

1 мая выходной мы всегда отдыхаем на природе с друзьями, самый добрый праздник

Василий Степанов

да подошла комне девушка с библией с просила почему люди убивают друг друга