Евгений

1 сентября 2017 год! с праздниками! Знаете какими?

Ответы
Км Спорт Склад ...

Печальный день.Опять школа.Как я её не навижу,вот только теперь понимаю,что школа значила для моих родителей.Пока мой сын доучится ,я наверное сойду ссума

Евгений

Бывает! Плохому танцору...)

Км Спорт Склад ...

я не про танцы,я про школу.Вот будет у вас ребёнок,поделаете с ним уроки,тогда скажите.А.ещё если раньше в школе обучали,то теперь предоставляют услуги .И смотрят на толщину родительского кошелька

Евгений

Вы видно тоже не важный танцор!))

Км Спорт Склад ...

конечно,думаете весело после работы и домашних дел сидеть с уроками до часу ночи

Света Сила

Знаю два. День знаний и мусульманский , о котором по телеку не переставая репортажи гоняют. Ещё в этот день Столыпина убили,но это не праздник нифига.

--
- - - -

1) День знаний
2) Курбан-байрам
3) День Кабардино-Балкарии
4) День независимости Узбекистана
5) День рождения Шрилы Прабхупады

Майя

Я не мусульманка и детей школьного возраста у меня нет, так что, никакой не отмечаю...

Евгений

Никогда не поздно, если подумаете и по рассуждаете!)

Майя

Вы на внуков намекаете?)))

Майя

Внук есть)) но меня это как то мало волнует))) Я, наверное, какая то неправильная бабушка!)))

Евгений

Пойдёт в школу, женится на красивой девушке. мусульманке итд

Майя

У меня свекровь мусульманка, сноха мусульманка и муж двоюродной сестры...блин...даже песенку вспомнила))) "Я поеду в Кужанак, буду кушать бишбармак...там живут мои друзья...все татары кроме я)))))) ну, вобщем...никогда не говори никогда))) но пока мне это не грозит))

Евгений

Ну так что ты не уважаешь их? Не празднуешь? В гости не ходишь?) Удачи!

Майя

Не к кому мне идти...далеко все... Доброго дня вам и хорошего настроения...

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!!! Вот только прибыла с праздничной линейки! Опять в школу!!!

Евгений

Это здорово! Так держать товарищ!

Людмила Варивоцкая

🤝ЧТОБЫ НЕ СТАРЕТЬ!

Евгений

Удачи вам и здоровья! всех благ!

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЗА ДЕТЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! ЗА УМНЫХ!

Евгений

Умных, воспитанных, уважающих старших, патриотов своей родины!

Людмила Варивоцкая

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!...Даже шалуны вырастают супер-людьми!!! Спасибо за все теплые слова!👏

Кс
Ксения

День знаний. Сегодня у мусульман праздник. Курбан байрам

Валерий Герасимов

А то!!!...Первая пятница на неделе!!!!

Жанна

ну или "день знаний" или "курбан"

Евгений

Да! И День знаний и Курбан Байрам!)

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДЕНЬ ЗНАНИЙ И КУРБАН БАЙРАМ

Марина Югорская

1 сентября, Курбан- Байрам...

Евгений

Да! И, Курбан Байрам для 2017 года!

Акакий Акакиевич

Годовщика Второй мировой?

Евгений

Какой акакий однако! Только это не совсем праздник, а скорее день скорби!

Евгений

Но здесь начало войны! Миллионы безвинно убиенных!

Акакий Акакиевич

А в конце войны они воскресли?

Александр Ревнивцев

Это и праздник и горе БЕСП

Александр Ревнивцев

Это и праздник и горе БЕСП

Елена

и вас! ДЕНЬ ЗНАНИЙ! ОСЕНЬ!

Олег Плахотин

В курсе!День Знаний и Ума

Дмитрий Сидоров

Знаем. Уже 15 лет подряд.

Ни
Ника

1 сентября это круто!!!

Татьяна Зарецкая

начало учебного года

Слуга Государев

байрам день знаний

Евгений

Курбан Байрам! И День знаний! Просто байрам - это праздник!)

Гюзельчик Я

Курбан байрам! )))

Евгений

Да! Он в этом году 1 сентября!) Но не только он!

Гюзельчик Я

ну День Знаний еще! поздравляю!

Евгений

Спасибо! М вас с праздниками!)