Татьяна Мар

Я понимаю что ты шутишь. Но как - то грустно. Ты - мужчина в самом расцвете сил, умен, интересен... Неужели очередь из девчонок еще не образовалась?

Ответы
Це
Ценитель

Все хотят длительных романов. Короткие отношения у меня не получаются((

Татьяна Мар

А нужны именно кратковременные? Вроде таблетки от грусти? А сам бы хотел быть временным развлечением для кого - то?

Це
Ценитель

конечно. я же это и предлагаю