Митя 77

почему в многомиллионном городе, множество одиноких людей?

Ответы · страница 6
Ма*Дамочка

одни хотят больше чем заслуживают. другие в себе не уверены...у третьих еще причины ))

Р.
Регина ...

ну эта проблема не только многомиллионных городов... это общечеловеческая проблема)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

скученность ведёт к скрытой агрессии, чтобы сохранить энергетику люди замыкаются.

Марина Киргетова

Слишком много лиц вокруг-впору растеряться и пропустить по духу близкого человека

Светлана Брусенская

Очень трудно найти человека подходящего тебе,даже если вокруг много претендентов

Людмила Буракова

Потому, что после неудачных отношений люди боятся повторения и больше не рискуют.

Митя 77

а я не боюсь!и иду от неудачи к неудачи..

Людмила Буракова

Молодец, главное - не повторять ошибок!

Винни Пушик

причиной тому деньги... деньги порождают зависть злобу и отчуждение друг от друга

Татьяна Фомина

Одиночество это не отсутствие партнера, а состояние души. Впрочем могу ошибаться

Ирина

в многомиллионных городах люди не замечают друг друга,даже тех, кто живет рядом)

Фатима Плаева

люди разучились общаться просто так! Перестали доверять-это иногда оправданно..

Анна Козельская

Потому что в таких городах большинство людей - индивидуалисты и имперсоналисты.

Юлия Беляева

потому что плохо работает институт знакомства (из кинофильма "Служебный роман")

Катя Ночевная

потому что каждый себя любимого возвеличивает до вершин многоэтажек, возможно

Митя 77

а вы не такая?)

Митя 77

согласен!мне себя тоже)

Ирина Лавелина

Слишком сейчас все друг друга обижают, подставляют. Боятся верить. Я так думаю.

Гуля

Нет "поля" для встреч, в основном молодежь дома у компа, когда же ему общаться....

Ир
Ирина

Много у Вас в городе Домов Культуры с дискотеками, например, для тех кому за 30?)

Митя 77

Даже не знаю..но я бы сходил наверно)

Ир
Ирина

Вот поэтому и много) теперь основное место знакомства это работа и спортзал видимо)

Митя 77

А как же общественный транспорт)) друзья друзей? Многие просто не хотят, ибо так привыкли..

Ир
Ирина

Я обычно хожу до работы пешком или на машине подводят, а тут недавно ехала в автобусе от стоматолога) в автобусе не было ни одного мужчины) все наверно на авто) друзья друзей? Ну да, еще возможно, но только лишь на свадьбах, больших банкета или специально познакомить если, а так тоже редко стали ходить в гости)

Митя 77

Да, я согласен с Вами) живёшь так живёшь, и не замечаешь как мир вокруг меняется!) Многое становится иначе. Особенно живое общение между людьми! Мы тому пример тут, в этой спрашивалке 🙂

Ир
Ирина

Вы правы)

Александр Новиков

потому что он многомиллионный.а там где чего то много то меньше всего ценится.

Ирина Ткач

потому что никто не хочет впускать в свою душу других людей вот и одиночество

Сергей Гарчичко

Одиночество - состояние души. Он количества рядом находящихся душ не зависит.

Клепа Клеопатра

думаю, в многомиллионном городе сложнее выживать, поэтому каждый сам за себя