Митя 77

почему в многомиллионном городе, множество одиноких людей?

Ответы · страница 9
Татьяна Сафонова- Долгих

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ СИДЯТ...А НА УЛИЦЕ БОЯТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ...

Митя 77

да..стесняюсь(

Татьяна Сафонова- Долгих

А ЧЕГО СТЕСНЯТСЯ...УВИДЕТЬСЯ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ...А ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ...Я ПРОТИВ ИНЕТНОГО ЗНАКОМСТВА

Митя 77

так в нете и я могу знакомиться!!..а вот подойти и заговорить с понравившейся девушкой..страшно(

Татьяна Сафонова- Долгих

А ТЫ ПРОСТО ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИ...СРАБАТЫВАЕТ...

Митя 77

ну не всегда на улице. уместна помощь! но все равно спасибо)))

Татьяна Сафонова- Долгих

КТО ХОЧЕТ ТОТ СВОЕГО ДОБЬЕТСЯ) УДАЧИ

Оля Ильичева

Соседи друг друга в лицо не знают, что говорить про большой город?

Катя Кирсанова

Люди боятся раскрываться перед другими людьми. Боятся что обидят

Светланка

поэтому не люблю большие города, чувствую себя там очень одиноко

Елена Мотылькова

Потому что запахи и вкусы у всех разные и не все могут найти свой!

Елена Лопарева

если характер у человека-дрянь то и общаться с ним никто не будет

Я Люблю Жизнь

иногда среди своих то чувствуешь себя одиноко,а тут миллионник

Светлана Иващено

требования у этих людей не реальные хотят получить не стараясь

Наташа Сугакевич

потому что город много миллионный в деревне не бывает одиноких

Vendetta Www

Люди не видят друг друга. Боятся впустить кого-то в свою жизнь...

Рая Люба

надо создать сайт приличных одиноких людей. И их станет меньше

Митя 77

давайте! я приличный надеюсь..

Рая Люба

А я не умею создавать сайты. Да и не одинокая я. Хоть и приличная 🙂

Маруся Климова

В маленьком поселке людей нет....в большом- времени...так и живем

Любовь Ф

% одиноких людей везде одинаков. больше народу больше одиноких

Arisu Kitsune

Потому что количество людей и их качество не всегда совпадают.

Оксана Кожевникова

потому что в толпе очень сложно встретиться двум одиночествам

Людмила Григорьева

все замороченные на своих проблемах,как привыкли так и живут...

Инна Цвейловская

Всему виной - интернет, люди разучились общаться друг с другом!

Елена Лен*ок

Много причин . Одна из них- это страх. Другая -непонимание. И т.д.

Саяна Кужугет

Точно, так и есть .Не умеют дружить, а в деревнях люди простые...

Лень Матушка

Потому что своё "я" застилает им обзор. Не видят больше никого.

Андрей

а кто обеспечит инструментарий и материальное обеспечение. это раньше деревня была, сейчас погибла. не так уж просто людям будет на землю уходить. но без этого погибель их ожидает.

Лень Матушка

А как раньше в Сибирь ссылали? Думаешь, хоромы строили наперёд? Кто сильнее, тот и выжил.

Андрей

выживало пять процентов. это тогда, сейчас все сдохнут. нужен иной тип расселения.

Лень Матушка

Тут стращают перенаселением. Говорят, шибко много народу расплодилось. Так что не волнуйся.

Андрей

это не у нас. белого населения осталось 5%, а сколько из них нас. не станет нас, остальные не нужны. будет межкембрийская астроблема.