Mиlana

Вам в каком море больше нравится купаться?

Ответы
Александр К.

В теплом... 😂😂😂Ездил к другу ( он здесь, на Севере жил) на Балтику... Приехали на море.. на улице 14 градусов, народ в куртках трясется.. в море мы с Серёгой.. нам по барабану! 😂😂😂

Mиlana

Донское

Александр К.

Летом уже))

Mиlana

🖼

Александр К.

По-немецки возле дороги деревья... Говорят, чтобы не очень было видно передвижение техники, Гитлер распорядился..

Mиlana

Эти деревья выросли в СССР. Немецких очень мало осталось.

Eduard Mielke

Купался как то в Баренцевом, как то не очень, температура воды постоянно +4. Лучше уж в Средиземном.😆😂😂😂

Владимир Дружин

Без двуногих...

Glаdiator (Woodland, Са)

В том, которое, как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Николай Костров

Благо живу не далеко от Моря,

Николай Костров

Это сейчас, но в то время, сам был удивлён, благо при памяти.

Mиlana

Калининград красавец город, но я давно там не было, радуюсь его красоте.🖼

Николай Костров

Замечательно, хоть давно не был, но радуюсь вместе с Вами, так и надо, Города должны процветать,

Mиlana

Я слежу за родными местами. Всё ухоженное, это Светлогорск озеро Тихое, на лодках, катамаранах катались.🖼

Николай Костров

У нас тоже места красивые, в одном месте 48 озёр. река нарОва, чудское Озеро, финский залив,

Алексей Шутов

Только в черном и купался,ещё на Рижском взморье!

Mиlana

На рижском взморье воздух свеж, там веет ветер моих надежд...там девушка Симона меня любит и ждёт...

Алексей Шутов

Меня там ни кто не ждёт!

Niherasebeblia

в Средиземном,оно теплее.даже сейчас Т*С воды +22*

0 Вопросов 0 Друзей

а я откуда знаю, если не в каком не купался🤔

Евгений

Последнее время - в Белом. Благо рядом.

Александр

В Баренцевом не очень понравилось.

Александр Жданов

а что нормальное море, как и Карское.!

Александр

Вода прохладная, не вспотеешь.

Александр Жданов

а вот это верно. Водичка бодрящая!

Александр

У нас в Волге летом +29.

Александр Жданов

но уже с середины лета "цветет" Волна. А в такой водичке больно не поплескаешься.

Николай

подушки достаточно..я неприхотлив)

Clan

В Японском, к примеру. Доводилось.)

Ал
Александр

оно надоело уже,в азове там песок

Никита Анохин

сейчас нет выбора кроме Черного.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Море бабок! То бишь дених☝️😁

Мудояр Яромуд

разума.. но такового увы нет😞

Юрий Лагун

В Карибском. В Адриатическом.

Александр Рюрикович

Нее, озёр в области полно.👏

Андрей Акбаров

у себя на озере , лучше нету

Юра К

В окиане только в окиане