Таша

Верность такая редкость в наше время...но и она на врождённое чувство. Быть верным -это значит принять решение?

Ответы · страница 2
Сергей Любимов

Силой воли не заставишь себя быть верным(ой) Наверное это генетическое

Юрий Паренкин

Да что тут разлагать на составные то. Верность это когда не предают.

Юрий Паренкин

Никаких споров. Только так.

Тринадцатый...

нет.....это значит иметь безграничное доверие....привет философу!!!!!!

Таша

Передам:)...а такое есть ( безграничное)?

Тринадцатый...

есть...а есть:доверяй но проверяй))))

Таша

Я бы остановилась на доверяй...проверяй для меня лишнее

Таша

Ну здорово...единомышленник...спасибо

Aidar Сейтенович

Принять решение и постоянно смотреть на .... преданными глазами

Aidar Сейтенович

Ну, это кому всегда присуще? Вы же знаете

Aidar Сейтенович

Ну и умница. Просто жить ведь хорошо, да?

Aidar Сейтенович

Мы имеем право не терять это.

Aidar Сейтенович

Ну для меня это было. Устранение того что отнимало силы которые нужны были для счастья.

Таша

И как? Получилось? Устранить

Aidar Сейтенович

Да. Получилось и на 100%. Ура!

Владислав

Быть верным это принести себя в жертву,нафиг ненужную кстати

Таша

Дв...верность-это самопожертвование...но оно дар...и дарится только тому, кому САМ( САМА) пожелаешь

Владислав

Дар если взамен не просить

Таша

На надо просить...никогда...если модешь дать -дай...принцип бумеранга, знаешь ли;)

Владислав

Верность похожа на книгу ,обещаю никогда кроме этой книги не читать

Таша

Не путай верность и лебединой....достаточно быть верным человеку до тех пор пока есть живые отношения

Владислав

Ну не забывайте всегда спрашивать себя,зачем,и что из этого иикакая польза будет

Владислав

А то получается что вы делаете то что никому не нужно,и этим восхищены

Алексей Пройдисвет

Быть верным - хотеть этого. Решение тут на последнем месте.

Виктор Набунский

Это значит,быть рабом,и бросить волю,я только воле верен

Андрей Баскаков

Быть верным это значит отрешиться от всего кроме ........

Три3Ло Zloe

Это значит "нажраться" и выбрать лучшую. Иначе никак.

Таша

Может наоборот? Сначала выбрать, а потом "нажраться"?

Три3Ло Zloe

"Нажираться"? Можно и так. Главно душой верным остаться.

Виктор Любимов

по моему быть верным - это просто быть верным...

Ол
Ольга

для любящей души это естественное состояние

Юрий Доценко

Да не возможно принять такое решение

Таша

Что так? Слабы в этом вопросе?

Юрий Доценко

Просто измена мужчины это случай

Таша

Да что Вы...по типу шёл и случайно зацепился)))

Юрий Доценко

Поверь где то так. Есть которые специально ищут а есть которые единственый раз в жизни как то случайно. Но нет мужчины который пройдет моми легкой добычи

Таша

А пройти мимо или зацепиться-это не решение?

Маргарита Бриллиантова

Это значит любить и бояться потерять

Таша

У страха потерять есть обратная сторона...бойся своих страхов

Ван`ия ( Губерния Московия )

не решение, а образ жизни))))))))))))))))

Наталья

Быть верным это значит любить

Марина ***

А может это черта характера?

Таша

Не думаю...характер- вещь переменчивая

Таша

Это хорошо, что наши мнения не совпадают...так жить интересней:)

Елена Царукова

Верность - черта характера

Таша

Эээ...не соглашусь. Очень много "но" да и характер имеет свойство меняться

Елена Царукова

Тогда это не верность, а непостоянство (тоже черта характера).

Владимир Топорнин

ой к чему эта болтовня

Таша

Это вопрос...тут все это делают

Владимир Топорнин

Быть верным это бороться с постоянными искушениями разного рода ... это процесс - каждую минуту и каждую секунду .... кто то проходит - кто то нет

Константин Масягин

ты жаждеш верности?

Константин Масягин

но в правде случаются казусы(

Таша

Это как операция по удплению опухали...сначала больно-потом зарастёт...пусть даже и рубец останится-в опыт пойдёт...а жить с ложью...это временное угасание

Константин Масягин

а жизнь вообще-путь к могиле

Константин Семенюк

Это одиночество.

Таша

Ну...думаю это не совсем так