Ми
Милания

Браки совершаются на небесах? Можно ли доверять любовному гороскопу при выборе партнера?

Ответы
Зинъ Черн

Гороскопам можно верить только индивидуальным,
составленным грамотным специалистом, а никак не газетным

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут небеса и любовный гороскоп?Это антиподы.Кто пользуется гороскопами и верит в их суть,не мудр.

Аптер Пётр Яковлевич

Без вопросительного знака.

Ми
Милания

я так не считаю, по крайней мере характеристики знаков точно определяют черты характера всех моих близких и знакомых людей

Аптер Пётр Яковлевич

Кто верит сатане тот и сатанинский.От помогает верить лжи.А Бог говорит через Своё Слово,что бы не верили в это и называет это грехом

Ми
Милания

Религия отрицает многое в науке, уже это наводит на мысль "А существует ли Бог вообще?"

Аптер Пётр Яковлевич

Напротив,наука уже признаёт то,что Бог говорит.А потом,если для Вас наука авторитет,то это Ваш выбор

Геннадий Кокаревич

Гороскоп вещь относительная.Лучше довериться сердцу и подумать ещё головой чаще срабатывает.

Ми
Милания

мужчины не верят...посмотрим на ответы женщин

Николай Шаповалов

нет,ни в коем случае,лучше присмотритесь к тому к то за вами сохнет,а боится к вам подойти

Ми
Милания

мне становится интересно...

Николай Шаповалов

вы с ним встречаетесь и он оооочень стесняется Вас,как бы становится неуклюж и суетлив

Гордюшка

сомневаюсь, Вам, конь привёз принца? так и гороскоп приведёт партнёра))😜

Ми
Милания

У меня был принц и по гороскопу мы были идеальной парой! Но произошло несчастье...

Виктор Молчанов

Кто верит, тот и доверяет. Я не верю, всякой ерунде придуманной людьми и живу спокойно.

Виктор Молчанов

Меня эти глупости, совершенно не интересуют. Если я Телец - что 500 миллионов мире Тельцов, такие же как я? Более абсурда, трудно придумать.

Ми
Милания

Трудолюбивый, упрямый, преданный, но ярость тельца не знает границ- это основное про тельца. Скажите не так?

Виктор Молчанов

Я ленивый, но упрямый, ярости большой у меня никогда не было, если рассержусь, остываю быстро. Вот и сделай выводы.

Ми
Милания

по большей части совпало, ленивый после того когда перепахал один за троих (не имеет значения какой труд физический или интеллектуальный)?

Виктор Молчанов

Так можно всех под это определение подвести, а тут всего более 500 миллионов человек в мире, это уже мелочь.

Римма Чечётка

Только если гороскопы обоих партнёров сопоставлял очень грамотный астролог.

Павел Пахин

Да! Мы с женой по гороскопу воще ...дружку видеть не должны в природе 😁

Ми
Милания

а кто вы с женой по гороскопу интересно?

Павел Пахин

Девы мы 😁

Ми
Милания

да......скучно живете . наверное. работа и забота?

Павел Пахин

Да , не в шоу бизнеса работаем и не по три раза женились 😁 рутина ...

Павел Пахин

Какие такие?

Ми
Милания

Sa
Samson

Психология человека несколько сложнее чем гороскоп).

Аликпер Агакишиев

руководствоваться нужно только сердцем...чувствами

Алексей Петров

равносильно стрелять себе в лоб надеясь на осечку

Th
Theodore

Гороскопам вообще доверять нельзя, это обман.

Opex56

гороскопам верить нельзя. только картам Таро

Ми
Милания

снимаю вопрос. мужчины ничего не понимают в этом

Ко
Корж

желательно.... прислушаться к шепоту светил...

Улугбек

А что же остаётся-то, если... любовь слепая....

Ми
Милания

Я не думаю что любовь слепая

Улугбек

Тогда это становится ВЫБОРОМ ПАРТНЁРА ПО СЕКСУ....

Валерий Шилов

гороскоп придумали шарлатаны и торгаши

Vlad Talalian

Нет! Доверяй только внутреннему голосу

Кому То Нужный

Ну если своего ума не хватает то можно

Надежда Из Сибири.

Ерунда. Доверять нужно своему сердцу.

Виктор Гришаев

попробуйте... я как то больше "на себя"