Ка
Картошка-Астроном

Полезна ли клизма ?

Ответы · страница 3
Неголубой Огонёк

😲сматря от чего

Леся Духтина

Гугл в помощь.))

Ка
Картошка-Астроном

у мну своё мнение без гугла

Vi Za Vi

Без фанатизма

Adella Bushoi

некоторым да

Ка
Картошка-Астроном

так так )) Вам полезна к примеру

Алексей Шутов

Да очищение!

Валерий Иванов

Не привыкни

Ка
Картошка-Астроном

мудро подмечено А я вот на досуге выбираю какаин или промывание каки))))

Ка
Картошка-Астроном

ну как к ней можно привыкнуть то))) Раз в полгода и всё

Ни
Ника

Для мозгов?

Ка
Картошка-Астроном

вы об очищении от скверны мозгов)))

Ка
Картошка-Астроном

ну это не клизмой называется а как то по другому Ну к примеру дефрагментацией воспоминаний

Ка
Картошка-Астроном

ааа )) кстати мной предложенный вам метод сильно повышает интеллект ( метод дефрагментации )

Ка
Картошка-Астроном

в частности не введу но ознакомится для информации вам будет интересно

Eduard Mielke

При диарее.

Ка
Картошка-Астроном

Вот нахалки)) Всё содержимое плащиков им мерещится )) оглодавшие мамки

Ка
Картошка-Астроном

И воопще ))) акценты сместились с одной дырки на другию ))) ухахахах

Владимир

тебе точно

Александр

Водочная.

Марина

Конечно!

Ка
Картошка-Астроном

Наивысшая польза в какой периодичности ?

..
......

Очень 😏

Ка
Картошка-Астроном

каловые камни и налипший каловый налёт чтоб на время и годы не прилип к стенкам кишечника?

Вячеслав Алёхин

Конечно.

Та
Татьяна

Конечно.

Валентина Подгайченко

Конечно

Ан
Анти3Ая

Канешна

Особенная Особа=)

Вридна

Yts - 62

Клизма - это одновременно и Величие, и Ничтожество современной медицины😁

Особенная Особа=)

Я когда первый день пришла на практику в больницу...довелось её ставить одному очень большому дяденьке.... Он матюгался и тиха плакал.. Но стирпел.. На втарой день мне пришлось иму кроф брать ис пальчик.. Еле проколола... (раза три тыкала=)).. Он с тал миня апасаца.. А чирис ниделю.. Пришла на смену.. Слышу вадной палате вопли.. Зошла, а там такая жы каг я практикантка.. Етому дяденьке в вену папасть ниможыт.... И таг стала мне етого мужыка жалка, взила я новуйу иголачку.. Раааас... И оо чудо!! 🙂.. Он тока мне патом давался.. На протяжении всиво месяца=)))

Yts - 62

👍

Татьяна С.

зачем

Ка
Картошка-Астроном

профилактика раз или два раза в год ))

Ка
Картошка-Астроном

в целых профилактики для моего личного тела

Ка
Картошка-Астроном

я не рассчитываю на успех а рассчитываю на профилактические процедуры со своим личным телом

Татьяна С.

успехов в результатах профилактики

Ка
Картошка-Астроном

клизма как клизма )) чё тут преуспевать то))))

Елена

неее