Будете ждать приглашения в гости или без него нагрянете?

Ответы
Андрей

Ждать приглашения, это утомительно, да и его можно и не дождаться, нагрянуть без приглашения это моветон , лучше самому немного нагловато, но напросится в гости, если тебе рады, то пригласят, если нет, то от ворот поворот....как то так....

Разумных подход

Андрей

👍🙂

Виктор Шаламов

Ни в коем случае без приглашения не пойду. А вдруг хозяин температурит. Али с женой поругался. А я тут эдакий огурчик, на выпивку зашёл... Это как то будет некстати.

Разумно

Галина

о каких приглашениях идет речь ,кто кого собрался приглашать . я не любитель к себе приглашать и не любитель по гостям ходить .

Дома сидеть предпочитаете вечерами?

Галина

конечно .

Ясно.

Ro
Robert

Просто так,это названный гость,а названный гость хуже татарина(как говорят в народе)…

Что ж все хуже нас-то!

Сергей Вилков

А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Эллис....,без приглашения, готовтесь.

Хорошо

Александр Белов

Нет. В наше время без предварительного уведомления, в гости никто не ходит.

И это, по-моему, правильно, но скучно как-то

Александр Белов

Мало ли чем люди занимаются. Даже не думаю об этом. И даже не напрашиваюсь.

Ольга

Не хожу без приглашения и сама не люблю, когда не предупреждают, хотя бы.

Это точно

Анатолий

Тут нужен случай, повод чтобы в гости нагрянуть. А так не званый гость...

Анатолий

Вот вот. Особенно для внуков!

Их мы просто обожаем. Сами на ночь в субботу просим привезти иногда. Жаль, нет возможности чаще оставлять, работаем оба с мужем.

Анатолий

Наш уже взрослый, после института звонит и заезжает. Бабушка готова всегда к приёму.

Тема внуков всегда бесконечна и интересна любым деду с бабкой.

Анатолий

Вот, и тоже гость! Хороший вопрос, спасибо.

Николай Николаевич

если к тебе то без приглашения нагряну😄🤣😜🌹

Николай Николаевич

мин татар малай🤣😜😄🌹🌹🌹

Ул баребер рохсэт итми.

Николай Николаевич

бишь олты тартабыз та кайтабыз🤣

Мин тэмэке тартмыйм

Киберпсихоз

Без приглашения точно не нагряну,с приглашением-то - это редкость

Владимир Ольшанский

Ну,про татар и незванных гостей,Вы наверное слышали,буду ждать...

Можно и не дождаться

Владимир Ольшанский

Резонно,не стоит зацикливаться на единственном варианте...

Алекс Венцель

Без предупреждений в гости не хожу. Может у людей другие планы.

Разумно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по натуре, сам. но время, эпоха меняется, могут не понять.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

степняки, кочевники из-за постоянного удаления от общества, традиционно гостеприимны, узнать от путника что делается в миру.

Мне бы так жить понравилось. Люблю гостей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мои предки веками так жили и говорили, что гостю надо радоваться. 40-й гость от пророка.....

Ничего себе! Считали их?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

образно.... каждый мог оказать от пророка. ну так воспринимали старики. я в третьем поколении коммунист, виды несколько искажены

Genadij Kozlovskij

не жду, не хожу и не приглашаю.... ( первый тост - на посошок )

Александр Абрамов

Вспомните присказку про татарина. А Вас там хотят видеть?

Помню, поэтому не хожу. К тому же я татарка.

Александр Абрамов

Поздравляю!!!! Спасибо! И простите, даже не обратил внимание на Ваше национальное ИМЯ. Удачи Вам, и в свершении помослов Ваших!

Де
Дерсу

Эдак всю жизнь можно прождать и фиг кто пригласит уж...)))

Значит, нечего ждать. Идти надо и точка

Де
Дерсу

Конечно!

Саша Аут

да я обычно к тем кто дорог могу нагрянуть просто так...

Ан
Анатолий

Так вы тоже в Казани, я живу на ул Гали Динмухаметова 46

Давно

Ан
Анатолий

Мне казалось наши часы не хуже швейцарских, жаль.

Не казалось, так и было

Ан
Анатолий

и в городе не стало работы?

Это точно

Константин Саратовцев

Связь же есть... А в прошлом были договоренности.

Были. Теперь в гости не любят ни приглашать, ни ходить

Константин Саратовцев

Есть такое... Включил Вайбер или Ватсап, болтай и смотри, вот и пообщались!

Ал
Алекс

Зачем ждать , когда можно как снег на голову .

А будут ли рады?

Ал
Алекс

Это уже другой вопрос , как себя поведёшь . А то и ночевать оставят .

Это хорошо

Ал
Алекс

Конечно .