Сергей Иваненко

Перевод на славянницу ЕВРОПА? кто знает! Смысловое понятие?

Ответы
Сергей Бушмакин

А какое тут понятие????????????????По моему мир с ума сходит по тихоньку,делят шкурку не убитого медведя .....А страдает простой народ.

Дмитрий Табунов

Тут же не славянская, а арабская основа. ЭРЕБ - закат (в смысле, место, куда Солнце заходит).

Сергей Иваненко

А МОЖЕТ ВОЕННАЯ ТРОПА, К СЛАВЯНАМ НА РУСЬ!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

напишите пожалуйста, интересно....

Сергей Иваненко

Ватикан старые рукописи прячет от людей(так иногда проскакивает)Мир перевернётся, с головы -на ноги!Им это не выгодно!Либералы много столетий уничтожали ,сжигали книги : с каким умыслом ? Что бы народ земли за дураков держать!Археология и та под запретом! Но народ просыпается(время настало))))