Зухра Валиева

еще в школе прочитала книгу о девушке, провалившейся в тайге в ущелье и встретившей там человека, убившего ее отца. не помню ни автора, ни названия. давали почитать буквально на ночь. может кто читал и может помочь? почему-то хочется перечитать

Ответы
Радистка Кэт

не слышала о такой книге

Зухра Валиева

это книга вышла где- то в 50 годах

Сергей Богданюк

Война и мир там все есть

Зухра Валиева

глупо

Андрей Шепелевич

сам хочу почитать

Зухра Валиева

если смогу найти, напишу название и автора

Елена

в каком классе

Зухра Валиева

хоть все содержание переписывай

Елена

какие-то яркие моменты сюжета.М.Михеев Тайна белого пятна,Г.Федосеев Тропою испытаний.Обратите на книгу тайна белого пятна

Зухра Валиева

ура! спасибо вам за терпение и помощь, а то я уже было опустила руки. именно "тайна белого пятна" начала читать и наслаждаюсь...

Елена

Успехов!Очень рада,что смогла помочь!

Ив
Иваныч*

обложку опиши

Зухра Валиева

мы читали бесплатно, но были люди, которые брали деньги

Ив
Иваныч*

Зухра!!!Простите Вы не заметили,что я издеваюсь???вот такая я поганка..........я попробую искупить свою вину.......прошерщу инет

Зухра Валиева

я это заметила, но я пыталась держать себя в руках

Ив
Иваныч*

завтра постараюсь найти вам книгу

Зухра Валиева

буду благодарна