Евгений Бригг-Снежин

Счастливец тот - кто смог вовремя получить : хорошее воспитание в семье, школе и Вузе, полюбил с детства читать и смотреть добрые фильмы..- имел дивных коллег по работам многим и увлечениям -приобрёл славное воображения и ценил озарения 🖼свыше, общение с природой- озёр, гор и ущелий!?

Ответы
Валерий

Если путь пpоpубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал
Если в жаpком бою испытал, что почем
Значит, нужные книги ты в детстве читал

Евгений Бригг-Снежин

...Для полной жизни- для вольной личности , как воздух нужней не только общение в мире суеты - но и само-уединение от суеты!.. Если есть желание - общения с природой и духовностью по жизни - тишины и покоя, лучше побыть одному - помыслить о главном- о любви к родному краю - к семье и к потомкам ..., это происходит неспроста.. Тяга к свободе и к новым мыслям связана с саморазвитием своих прирожденных способностей!?)

Неголубой Огонёк

Счастливец тот, кто не знает, а прямо ощущает что счастье это ОН и есть

Евгений Бригг-Снежин

верно .. жить взирать на красу природы предгорий

Неголубой Огонёк

верно...наблюдать её в СЕБЕ

Евгений Бригг-Снежин

точно так ..... чистое сердце и жизнелюбие🖼

Неголубой Огонёк

наблюдение

Валентина Владимировна

разве раньше был выбор см какие фильмы?

Евгений Бригг-Снежин

Чистота сердца.
Сохраняя чистоту сердца в трудных, иногда
непредсказуемых, ситуациях мы становимся
счастливее.
© Кнут Пекарь

Валентина Владимировна

а своими словами

Николай Смирнов

Точно.