Uf
Ufo

А кто решил, что богатый человек непременно счастлив? Лично не знаю и не слышал о ни об одном богатом счастливце. Тогда зачем это больная тяга к богатсву?

Ответы
Александр

Вот! Больная. Вы сами и озвучили, создание буфера безопасности от голодной смерти превращается в паранойю, подсознательно настраивая параноика на усиление безопасности.

Serg Klement

Многие ошибочно думают что счастье в деньгах, и чем больше их (денег) будет тем счастливее будут их обладатели. Но как показывает практика это далеко не так.

Uf
Ufo

Солидарны с вами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну то что некоторые люди Богаты и несчастливы вина самих этих людей никто не мешает им будучи Богатыми Богатеть и Духовно что и дарует счастье

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и деньги и счастье.. Тишина это залог неизменности того что у в ас есть

Uf
Ufo

Хах, уоыбнули

Uf
Ufo

Знаю, их один барон повторял))

Десант

а я слышал и видел - вполне очень даже счастливы люди, вот например он:
http://propokerpro.bid/igroki/dan-bilzerian.htm?neuspred=1

Uf
Ufo

Слава, это реклама, значит ложь. Не отвечайте, в чс окажитесь.

Десант

Это не реклама вовсе. Я высказал по этому вопросу своё мнение, а если окажусь в ЧС, то значит не велика потеря будет, уж как нибудь переживу, поверьте

Чеширский Кот

ну нужнож в жизни к чемуто стремится !!! а на мой взгляд при богатстве счастье гораздо прошем заполучить нежели без него

Uf
Ufo

Хм и к ним совесть иногда стучится

Чеширский Кот

ну там милионы несколько по другому заробатывают !! хотя совесть и дньги наверно понятия всёж несовместимые !

Uf
Ufo

Изредка

Чеширский Кот

нуу очень изреда !

Uf
Ufo

Не спорю.

Талгат Баяндинов

Богатство решает много проблем и создаёт тоже проблемы. И за этого каждый должен стремиться быть счастливым по своему

Талгат Баяндинов

Нужно ЖИТЬ своей Жизнью,а не смотреть на других!!! Но все хотят быть похожими на кого-либо,только не на себя! В этом вся проблема людей

Uf
Ufo

Видимо. Какое счастье, что мне этог

Uf
Ufo

Это уже не нужно)))

Талгат Баяндинов

Не понял

Uf
Ufo

Мнение других людей))

Роман Лобанов

это тяга к комфорту - деньги конечно создают некоторые проблемы, но решают намного больше))

Uf
Ufo

Комфорт и душа? Вы за что? За десятки лет или за вечность?)

Роман Лобанов

не уверен, что бедность, автоматически обеспечивает святость.

Uf
Ufo

Бедность? Хм, не беден, но аскетичен. Умышленно. Без этого мудрость не даётся. Хотя, моя дама увешана золотом и одета в бренды. Но это её выбор.))

Роман Лобанов

я не верю в бога. но даже если и не прав, то думаю, что судить он будет не по статусу, а по делам)) как то так.

Uf
Ufo

Именно так.

Адресат Выбыл

Даже если богатый чел будет счастлив, вы не поверите в это как Станиславский

Адресат Выбыл

Давайте дадим более раскрытую формулировку ваших негативных домыслов

Uf
Ufo

Мои домыслы не имеют окраску. Это вы им даёте такое. Лишь факты, не более.

Адресат Выбыл

Я лишь удивляюсь тщетности надежд ваших заявлений

Uf
Ufo

Блин, да много народу уже живёт так! И если вы этого не знаете, ваша проблема..

Адресат Выбыл

Зачем мне ваши проблемы о проблемах познаний?)

Vladimir Ch

Ну если нет счастья, то есть хотя бы удобства. Жизнь не так обременительна.

Uf
Ufo

Включите телевизор, там детки олигархов, таковыми не выглядят.

Vladimir Ch

Мне до них дела нет.

Uf
Ufo

Мда, узость интересов и крысиные повадки, погубят людей

Vladimir Ch

Что вы знаете о моих интересах. Я за другими людьми в замочную скважину не смотрю и не подслушиваю, а вот вы похоже да.

Uf
Ufo

Вот и славно.

Елена Данилова

Так находясь в не богатстве будешь стремится к богатству, и наооборот

Uf
Ufo

Да ладно? То то все мудрецы во все времена бежали от богатства! И жили весьма скромно. Вот они идиоты))

Елена Данилова

Ну беги

Uf
Ufo

Зачем, мне просто мудрость нравится боььше, чем алсность.

Елена Данилова

Ну ок

Киняев Фома

А ты работала психологом в клинике для богатых, щелка на зеленом фоне?

Сергей

А тяга эта от обратного, всё должно быть в меру, иначе стимула не бут..

Uf
Ufo

Хм, это стимул?

Сергей

Что, именно?

Uf
Ufo

Жадность

Сергей

То-есть стремление человека жить в немного лучших условиях, жадность?

Uf
Ufo

Непременно. Главное стремление выжить, а не жить. Вот поэтому, потребители и будут сметены, они все комфорта ищут, идиоты.

Сергей

Кароч, нищенствовать ет норм. по твоему)))

Uf
Ufo

Короче, пользы для жить надо.

Робаут Жиллиман

предлагаю дать мне кэш и я проверю, и я буду счастливым.Поверь мне.

Uf
Ufo

Дело ваше. Но наши инвесторы согласны вкладывать в вискарь и осетрину!))

Робаут Жиллиман

мы за экологию)

Uf
Ufo

Мы тоже. Но, блин, вискарь и осетрину на столе имеем!)) разницу чуем?))

Робаут Жиллиман

водка и сало, и пострелушки из ружжа, мы так празднуем... че-та вспомнил 1-ю Чеченскую, херово стало брат

Uf
Ufo

Грустно там было, голодно и больно

Майя Петрова

Больная - точно, там мозги свихиваются от жадности реально

Uf
Ufo

Именно

Д"
Димитрий "киржачский"

И видел, и лично знаю. Весьма богатые и вполне счастливые.

Uf
Ufo

Имена а студию)))

Д"
Димитрий "киржачский"

Аха. Еще адрес и номер счета. Переживете.

Uf
Ufo

Лишь имена. Но их не будет, потому, чтотнет людей такиэ. Может лишь парочка..

Д"
Димитрий "киржачский"

Владимир и Ольга с детьми, Александр и Наталья с дочерью. Вторые мои дядя и тетя.

Александр Савельев Ua

А нет их счастливых. у них проблем побольше чем у бедных)

Uf
Ufo

Вы не были счастивым? Лично знаю, что это.

Александр Савельев Ua

Я имел ввиду богатых. А это разные люди и разные понятия

Uf
Ufo

Бесспорно

Геннадий Пак

богатство это власть,можно даже содержать личную армию

Uf
Ufo

И? Счастье тут где? Не вижу

Геннадий Пак

это уж кому как повезет

Uf
Ufo

Мда? Боюсь, что дело не в ведении совсем.

Ма
Маклауд

Лично ты можешь знать только нищебродов и бомжей😁😂

Uf
Ufo

С себя портрет пишите?)

Ма
Маклауд

Если тебе не понятно, могу ответить подробно. Такие как ты могут общаться только с люмпенами и маргиналами. А богатых вы знаете только по сериалам для тупых.😁

Uf
Ufo

Так про то и речь, лепите со своего опыта!

Ма
Маклауд

Еще раз повторю, "такие как ты". Мне тупым повторить не трудно. Я к вам добрый😁 . Давай еще раз, "такие как ты"😂

Uf
Ufo

Ага, но зная логику, выводов не меняю. У меня факты. А у вас домыслы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не уж то стив джобс выглядел таким уж депресивным?

Uf
Ufo

Несчастен вполне

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну если он несчастен то 90% людей вообще должны с крыши многоэтажек прыгать

Uf
Ufo

Большинство людей, о счастье, как и о любви имеют весьма поверхностное представление.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

либо меньшинство людей все усложняет

Uf
Ufo

Либо меньшинство манипулирует большинством

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

либо большинству нравится верить, что кто-то ими манипулирует, что бы хоть как-то оправдать отсутствие личных достижений

Uf
Ufo

И так вожможно

В.м.в. В.м.в

Да, и бедных счастливых, на пальцах пересчитать..

Uf
Ufo

С бедными все понятно. Хотя, их я знаю больше счастливыми...

В.м.в. В.м.в

А, богатых достаточно несчастных знаете?)

Uf
Ufo

Точно. Хотя о каком счастье мы говорим? Вон в Кемерово хозяева трц тоже были "счастливы", видимо не меньше родителей спасшихся детей. Такая параллель вас устроит?