Женщина Любимая🐠🐒

Откуда пошла мода ходить по улице в пижаме? 🖼

Ответы
Танѩ

Ирина Голицына считается законодательницей моды "пижама папаццо" или как сейчас называют пижамного костюма.Классно ,удобно, стильно!

Татьяна Святкина

Это удобство придумали для пижамных вечеринок, чтоб вторую одежду не брать с собой. Так сразу в пижаме и на вечеринку и в постель😂

Aleksander Jakovlev

Пусть уж лучше в пижамах,чем в том ужасе,в котором ходят на подиумах высокой моды )))

Ольга

Чтоб в случае землетрясения ночью,выбежать из дома прилично одетыми)Япония вроде

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, не знала

Ольга

Не мода ходить в них по улице,а спать в них,я немного не так ответила🤗

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас ходить модно 🖼

Ольга

Ну и пусть ходят)))

Parchemin

Наверное просто так удобнее. С дома вышел и время сэкономил на переодевания

Parchemin

😂😂😂😂😁

Трофимов Владимир

скорее всего из больничных дворов... там все в халатах и пижамах гуляют...

Евгений Лурье

бывает нужно выбежать в магазин из дома и обратно, может отсюда🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Ага классно))

Татьяна Tatiana

в Америке придумали пижамную моду. там есть пижамные вечеринки. вход только в пижаме...как противовес нарядности и ухоженности

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, это знаю

М.
Максим .

От забывчивости. выскочил один раз случайно в пижаме,,,мода подхватила.

Женщина Любимая🐠🐒

)))А поцелуй где?

Женщина Любимая🐠🐒

Он не открылся🤷😔

Pом

"То, что вы спите на работе, я знаю, но надевать пижаму, это уж слишком!"

Pом

Журнал "Крокодил", год этак 1981.

Eldaniz Qumbatov

Ну чтоб не потеть наши вообще в халатах ходьят у вас по скромнее хоть

Владимир Ефимов

От эпатажа, когда ранее стыдное беспардонно выставляют на показ.

Женщина Любимая🐠🐒

Так прилично всё вроде...

Владимир Ефимов

В Европе уже становится прилично называть маму и папу родителем один и два да и полов у них уже с полдюжены.

Василий

Это для вас это пижама,а для них последний писк моды ✊😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Шо не так?

Женщина Любимая🐠🐒

Вроде да

Мирослав Бороздин

часть людей легко подхватывают любую модную тенденцию...

Женщина Любимая🐠🐒

Действительно

Мирослав Бороздин

брючки в обтяжку(50-е годы прошлого столетия)....голые лодыжки в морозы тоже( будущие инвалиды по ногам)....голова в морозы не покрыта (менингиты, простуды)

Акрам Кучумов

когда весь город заполнен "больными" как в больнице....

Женщина Любимая🐠🐒

😄слава Богу не весь

..
...

Видимо с Бельгии) Двух русских девушек видел недавно

Женщина Любимая🐠🐒

Да к нас тоже ходят. Почему Бельгия? Это уже третья версия

..
...

Да тут ходят все в чем хотят)

..
...

Но видимо они были туристами)

..
...

Девушки! Две!)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

М Израиля,там женщины вообще за собой не смотрят!)

Ергалиев Жомарт

От женщины которую муж выгнал, за неверность...

=Y
= Yuri=

Классно,мне нравится..Европа..,думаю Франция.

=Y
= Yuri=

Спасибо ,ща холодное приложу к голове)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не переусердствуй!)))

=Y
= Yuri=

Нее,половину сьем)))

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец)

=Y
= Yuri=

))

Nick Moslem

Из дурдома! Порядочные в халатах не выходят