Ле
Леди

Есть ли у вас скрытые таланты?

Ответы
Се
Сергей

Талант это от Бога. Один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами)))))🤣

Warlock

...Скрытые ??..Это о которых знаю только я ??..Так кому нужны такие таланты ??..

Александр

Наверняка. Но они хорошо скрыты, так что я сам о них не подозреваю даже.

Виктор Кузьмин

Невозможно самому знать,это только скажут другие,кто общается со мной

Виктор Дубилей

Да . Я светило в медицине . Но пока кроме водки другие микстуры не знаю

Ма
Максим

Наверное да 😉говорят готовлю не плохо, можно считать как талант 😁

Ле
Леди

Пожалуй)

Ма
Максим

А за грибочки вообще шедевром называют 🤣

Ле
Леди

За опята?)

Ма
Максим

Ага , маринованные

Ле
Леди

Вкуснятина. Верю

Ма
Максим

😋👌

*Василиса*

уверена,что есть...где-то очень-очень глубоко...на то они и скрытые))

Ле
Леди

))

Евгений

Подозреваю, что точно есть, но уж как-то они очень надёжно скрыты.

John Altero

Есть много талантов! На столько скрытые что я сам их не знаю

Ле
Леди

))

Иван Егоров

Есть, но открываю частями, по мере того кто готов платить.

На
Натощак

До такой степени скрытые, что я о них ничего не знаю

Ле
Леди

Ы

Го
Гоша

Нет, лень, к сожалению, не относится к талантам........

Константин

Есть один... редко когда говорю. Но сбоя не дает.

Константин

Нет, с этим сложнее. С фото не всегда работает. Но посмотреть могу, врать не буду, за сомневаюсь, так и скажу.

Ле
Леди

Есть у меня картина одна) уволокла с Питерской коммуналки которая была оставлена хозяивами после продажи

Константин

Неее, с ними руки нужны... Глазами могу, но это вообще не о том. В середине прошлого века классные подделки были.

Ле
Леди

Поняла)

Константин

Была одна такая, у деда.... Как пособие потом использовали.

Нептун

да, читаю мысли и передаю энергию нужную мне

Ле
Леди

Чьи

Oleg Ы

есть. великий музыкант. но не получился ))

Ле
Леди

Огр

Ле
Леди

Ого

Oleg Ы

мы все гении.. просто не срослось ))

Ле
Леди

Бывает

Eduard Mielke

Конечно есть, но они мне об это молчат.😂

Ле
Леди

))

Eduard Mielke

😜👌🌹

He
Helen

Они есть у всех, проявляются интуитивно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но они скрытые... даже от меня😂😂😂

Игорь

Откуда нам знать, они же скрытые🤷‍♂️

Валерий

Есть, но так глубоко что я о них не знаю