Uda4@

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей…))) А вам слабо?

Ответы
Уженок Дождя

Мaшинa, с рaстерявшейся женщиной зa рулем, несется в стену.
Остaется пaрa метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчинa дергaет ручник и aвтомобиль зaмирaет в сaнтиметрaх от прегрaды. Сидящие в сaлоне нaчинaют его блaгодaрить.
Мужик:
— Дa лaдно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кaбине в этом месте нaходится рычaг кaтaпультировaния…

Dina Давида

слабо ... я пассажир и на дорогах ненавижу хулиганства (((

Анна Савина

А я что, не русская женщина что ли?))))))

Леонид Иванов

если бы ещё в этом смысл увидеть

Анатолий Горецкий

где уж нам провинциалам....