Go
Goosha

Вы такие умные,эрудированные,проверяете ошибки-зачем вы здесь?

Ответы
Maxim Kach

как и ты и как не ты и как ни кто и как каждый. учим уму разуму, да от скуки, да интересного чего увидеть услышать да прочитать. на разведке ёпт) что прячеш? каак звать!?

Di

Может таким людям самоутвердиться хочется, указывая на ошибки других. По-другому ведь не умеют 🤷‍♀️

Di

Ты столько знаешь об истории своей семьи. Это здорово! Я бы тоже хотела узнать больше о своих родственниках. Но уже, практически, не от кого. Маминого папу из Западной Украины репрессировали в Южную Осетию. Он там женился на моей бабушке. Они переехали на Ставрополье, где родилась моя мама, ну и я в последствии. А прадедушку в Англию сослали.

Go
Goosha

в англию хорошо! а ты как на север то попала?

Di

В 93м мама увезла в Новый Уренгой. Там я заканчивала школу. Ну и начались мои путешествия. Потом жила в Ноябрьске, теперь вот в Тюмени. 🤷‍♀️

Go
Goosha

хорошо прошлась)

Di

Да, есть такое 🙂

Виктор Коблицкий

Трудно понять человека, пишущего безграмотно. А как с ним общаться, если не можешь его понять?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Людяс с синдромом училки надо где поумничать, орфографию проверить, матом послать за ошибку

Go
Goosha

правильно поставленный мат всегда возвышает над неучами

Надежда Борисова

Видимо кому то это доставляет удовольствие,показать свой профессионализм

Светлана Агламазова

Мы твои эмоциональные крокодилы.которые тебя всю жизнь будут подкусывать

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не научились применять это в более подходящем месте, в жизни(

Валерий Гассий

А вы всё жизнь провели с дураками, поэтому вы удивляетесь?

Go
Goosha

я да с простыми слесарями,электриками,кузовщиками.. куда умные приезжают и платят деньги нам дуракам

Валерий Гассий

Тем более если вы прожили жизнь с рабочим народом, откуда такая злость, недовольство. Неужели желание кого то обосрать, вам доставляет удовольствие, ведь видно что нет! Не нравится, есть кнопочка, больше позитива, дольше проживёте!

Go
Goosha

ну вообще я и продолжаю жить с этим народом потому как директор всей этой богодельни и очень хорошо знаю вас умников,на что вы способны

Валерий Гассий

Я вырос без родителей, работал, учился и к умникам никогда не относился, И чем старше, спокойнее, добрей вроде, А вы меня вообще не знаете а шашечкой всё машете. И скорее всего как советский директор, людей, за людей не считали. Жизнь прожил а ума как у канарейки!Береги себя!

‍‍‍Тыдыщ

После запятой нужно пробел ставить. До и после тире - тоже.

Ку
Кубаночка

Не все тут такие.. Но приятно услышать комплимент!😜

Танюшка Симеонова

Ко мне это не относится у меня 2 класса и коридор 😂

Go
Goosha

хорошая. как я

Танюшка Симеонова

Ну нас много таких по миру😂

Елена

мы все здесь для нормального дружеского общения!

☀️ Леди Солнце ☀️

Непризнанные гении реальной жизни наверное они

Зилия Раемгужина

кто -то должен заниматься просветительством

Просто Осень

Проверяем для того, чтоб смысл не исказился.)

Иф
Ифа

для демонстрации ума, эрудированности и вот

Иф
Ифа

рано еще

Go
Goosha

ну разволнуюсь

Иф
Ифа

а тебе это вредно?)

Go
Goosha

Очень,буду всю ночь ворочаться

Иф
Ифа

какая жаль

Ал
Алексей

аха охота рассматривать . нашлепал и дальше

Галина Гриднева

А чтобы еще умней казаться на фоне дураков

Aleksander Jakovlev

А штоба всех до нашега уровня дотянуть )))

Антонелла Варкуселька

утверждаются за счёт твоей орфографии...