На
Надежда

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 11
Cветлана Бойко

Поступать так, чтобы не жалеть о том чего не сделал и о том что сделано

Александр Костенко

В том то и дело, что у счастья нет секретов. А для начала - долой уныние!

Аркадий Цветков

В умении радоваться простым вещам, и не искать каких-либо сложностей.

**
*анжелика *

Соблюдая все правила,пропускаешь все удовольствия...делайте выводы...

Иван Жерновой

да ни в чём просто нужно хотеть быть счастливым и счастье тебя найдёт

Екатерина

Жить в мире с собой. А так - "На свете счастья нет, но есть покой и воля"

Дива Дива

На то он и секрет. Счастье - это гармония психического и физического.

Анатолий Коряков

если отнестись к этому по филосовски...то секрет спрятан под одеялом

Solara Musician =)

счастье-это состояние души,его не объяснишь. у каждого счастье свое)

Beybala Poladov

счастье всегда рядом. но не всегда мы это чувствуем. Вот в чем секрет

Тамара Мехеденко

Иметь возможность реализовать свой потенциал во всех сферах жизни!

Galina Serebrykova

Найдите в жизни,любимое занятия,займитесь им и Вы будете счастливы!

Андрей Малыгин

смотреть а небо и понимать что это единственная недостижимая мечта

Наталья Юзипенко

Евгений, вы уже счастливый человек, только об этом не догадываетесь

Наташа Катина

никакого секрета просто дарить тепло радость и доброту окружающим

Александра

его нет, " Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе самом"

Ма
Марина

Мне кажется ,никакого секрета нет! Счастье,оно или есть или его нет!

Galina Bassevich

В том, что никакого секрета нет, как и самого счастья, впрочем, тоже

Марина Алеиник

Все по разному воспринимают слово счастье отсюда и секретов много

Сеня Днр

в том что для того , что бы оно было надо пахать над ним или для него