На
Надежда

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 3
Римма Коровкина

в семье:если есть полная семья-это счастье,это когда есть и дедушка и бабушка ,мама и папа и дети.Любые невзгоды нипочем,вместе все можно решить

Асия Саенко

у каждого свой секрет , как и счастье свое... у некоторых это счастье сейчас лежит на диване и смотрит телевизор, а у некоторых весь мир счастье...

ОК
Оля Каныгина

Счастье- это когда руки ,ноги есть и ты не инвалид, и все твои близкие и окружающие тебя здоровы. А все остальное можно заработать, купить и т.д.

Олег Субботин

ИМХО, секрет счастья в его недостижимости. Когда-нибудь, на вершине высокой горы посмотришь вниз на всю эту красоту, и осознаешь этот секрет

Любовь Малюк

счастье -это состояние души, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности человека. Поэтому, секрет в удовлетворенности

Наталья Лаврова

Нужно быть доброжелательным, позитивным, оптимистичным человеком. Стараться не обижать окружающих, делать добро... И будет вам счастьеее)))

Светлана Чернова

найти своего человека, прожить с ним жизнь, согреть теплотой души близких, наставить на путь истинный, родить , вырастить и воспитать детей

Екатерина Ушакова

В управляемости систематического цейтнота, то есть востребованности в пределах твоих способностей и реальных физических возможностей.

Руслан Grizli

Здесь трудно ответить однозначно.Ведь у нас у каждого своё понимание его.Один видит счастье в богатстве,другой во власти,третий в любви.

Саня D'ark :d

"я хочу счастье!" - инструкция к применению. убираем "я" - эго ни к чему, убираем "хочу" - желания нам не нужны. остается "счастье". всё просто.

Олег Xxi

тебе ли не знать ведьмочка!!! В крысиных лапках, крыльях летучих мышей, мякоти бразильских тараканов,ядовитой горной земляники и т.д.!)))))

Валерий *******

Счастье не может быть для всех одинаковым, соответственно и секреты у каждого свои, нельзя за всех решить , у меня мой секрет, у вас свой

Злата Золотаревская

Не знаю секрета... Наверное, у каждого на роду это написано: быть ему счастливым или не быть... Печально.... А я всем желаю счастья!!!!!!!!!

Татьяна Марченко

в гармонии в себе.когда я уравновешена , совершаю ПРАВИЛЬНЫЕ поступки , соблюдая законы мира , тогда я довольна собой и счастлива....

Евгений Елецков

в желании и возможности прощать любимого человека, действительно любимого и любящего тебя человека... иначе игра в одни ворота...

Алмагуль Успанова

Да нет никакого секрета. Или ты счастлив или нет. Хотя по моему счастье понятие относительное. Скажем так, каждому свое счастье.

Константин Даня...

Опять... Что Вы уцепились за СЧАСТЬЕ? КАКОЙ СЕКРЕТ? Живите. Радуйтесь. Любите. Работайте. Отдыхайте. Там может быть Ваше Счастье...

Василий Иващенко

Если бы не было секрета, не было бы и мгновений счастья. Секрет в том, что состояние счастья познаётся в сравнении с несчастьем.

Бортинженер Летающей Тарелки

счастье - это состояние ) каждый раз оно может быть от разных причин - его секрет в том, что если хочешь быть счастливой - будь ею.

Та
Таtiaна

Счастье,как и любовь,как и вера,у каждого - своё(я).что кому надо и хочется.Зависит от того,кто ВЫ есть,материалист или идеалист.