На
Надежда

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 6
Ольга Столярова

если б знать,то не было б секрета, а вообще - это когда тебя понимают ( фильм Доживем до понедельника)

Лариса Комарова

Я думаю секрет счастья в самом человеке, если не создавать себе самому проблем, ты будешь счастлив.

Иван Иванов

Счастье - это состояние души. Оно не зависит ни от чего конкретно, только от вашего восприятия мира.

Soul🦄🍑 ♂

Во внутреннем ребенке, который благодарен за каждый день в своей жизни и умеет радоваться мелочам

Елена Загрядская

А счастье,- оно ведь просто бывает разного роста. От кочки и до Казбека. В зависимости от человека.

Ruslan

Для каждого счастье в чем-то...Иногда даже поражаешься - и он после этого считает себя счастливым?

Сергей Верин

Над этим вопросом бьются лучшие умы человечества не одну тысячу лет и ни как не могут разгадать

Владимир Коноплев

У каждого свой секрет!!! Одному достаточно для счастья булочки сладкой, другому..............................

Arthur Avanesyan

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Владимир Подусенко

Имейте большую мечту. Быть гибким отлично, но без мечты это может превратиться в бег по кругу.

Настя Купреенко

я незнаю одинаково ли оно для всех...но у меня счастье это дети и муж.непредсталяю себя без них))

Лариса Ларуша

весь секрет земного счастья - никогда не унывать! Чтобы вами ни случилось,говорите-наплевать!

Вероника Королевская.

Гармонии в душах нет у людей, и поэтому и с Богом и с миром ,и с природой нет гармонии.Все ищут.

Людмила Коршакова

А никакого секрета и нет. Иначе и счастья не было. Представьте-вводишь код- и оно свершилось!

Здравый Смысл

Может вы меня осудите, но ответ банален и прост. Счастье в деньгах, а точнее в их количестве.

Руслан Субботенко

Секрета нет, нужно просто хотеть и быть счастливым и ко всему соответственно относиться...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Жить на вершине голой Писать простые сонеты и Брать от людей из дола Хлеб вино и котлеты."

Л=
Леlик@ =)))

он состоит из 2 пунктов. пункт первый: никогда не рассказывай полностью всего, что знаешь)

Гульмира Тазабекова

в близости и понимании родных,здоровье обязательно,чтобы близкие люди всегдабыли рядом

Наталия Курковская

секрет счастья в позитивном настрое, не позволять себе плохое настроение и плохие мысли