На
Надежда

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 9
Вадим Цыкунов

Нет секрета дело в том что если счастье есть то ты его чувствуешь душой сердцем

Юрий Большаков

когда здоров богат хочется выпить и петь и красивую даму иметь.а тебе мужчину .

Т)
Татьяна ))))))))

Выпить хочется не всегда, не слишком богата а остальное вроде есть

Юрий Большаков

удачи вам и любви взаимной

Виктория Забелина

в том , что совпадают потребности и возможность их реализации. Во всех смыслах)

Галина Татаринова

Задорнова сейчас смотрю. Чтобы быть счастливым, нужно жить по законам природы.

Полина Сивицкая

взаимопонимание любовь уважение доверие как не странно но многое значит секс

Андрей Радикович Климкин

Счастье - это доверие в семье и дети, а ещё не многим больше денег, чем хочется)

Марина

в умении заметить моменты его, минуты, секунды-уловить и успеть насладиться))

Smack Surf

В заимопониманий, взаимолюбви, и в успехе свой жизни) может так, а может и нет)

ОК
Олеся Красавская

у каждого своё счастье!)))) а так счастье когда ты любишь и тебя любят в ответ!))

Галина Осташко

В самом человеке.Надо быть довольным тем, что имеешь и улыбаться каждому дню

Умутжан Алгазина

счастье-в нас самих,если мы выбираем быть счастливыми, то оно приходит к нам

Саша Хвостик

счастье для каждого в разном заключается! для меня - в хорошо сложеной семье

Олег Швецов

Цени то что у тебя есть в данный момент. Любые притензии вызывабт страдания.

Татьяна Черненкова

Хотите счастья? Поменьше ворчите, побольше мурчите!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Кузнецов

Этот вопрос читаю уже много раз, да как сам себе хочешь, так и будет счастье.

Sajko Uzkushi

если узнаем секрет - пропадет очарование в счастье..Пусть это будет тайной!!

Милая Девушка***

в том что каждого из нас заставляет , работать мыслить , совершенствоваться

Yan Malinskyy

Как надоело отвечать на один и тот же вопрос___Это у каждого индивидуально!!!

Дмитрий Рай

Нет эталона ,у каждого своё счастье , семья , дети , деньги ,Бог ,любовь,и т.п.

Брум Елена

у каждого свое представление о счастье,иногда нужно совсем мало для этого