Ро
Рост

Тут одна милая девушка задавала вопрос про принца. У меня есть для неё хороший ответ. Пусть отзовется!!!

Ответы
Александра Иванова

Я не та девушка, я просто про то, что принц не всегда прекрасен и молод. И уж вовсе необязательно богат.

Ро
Рост

Спасибо за ответ. Тут уже товарищи грубить начинают, а я просто ищу ту девушку.

Александра Иванова

Счастливых поисков, рада за вас, что вам понравилась девушка.

Юлия Милосердова

Ещё остались те,кто ждёт принца?)) бывает))

Ро
Рост

Ждут и очень многие. И, причем, возраст неограничен...

Ирина Цветкова

Ой, что то не верится, что ответ хорош

Ро
Рост

Обещаю: отличный и ей понравится.

Ирина Цветкова

С Рождеством!

Ренат Пасюк

какая нибудь нищенка

Ренат Пасюк

нет , она потом принцессой стала , оборванка и алкоголичка

Ро
Рост

А чего ты такой злой с утра? Праздник ведь!

Ро
Рост

Так не тебе же! Я девушку потерял. Вот, ищу.

Ренат Пасюк

ну и радуйся , свободе и действиям . тебе проблему надо ? мне вот нет

Ро
Рост

Так тебя здесь никто и не задействует: ты сам себе проблему ищешь. Ты же не та девушка, иди салатики ешь.

Ренат Пасюк

у меня вообще проблем нет , я свободен и независим . и салатик буду есть и шоколад и коньяк , моя душа , где хочу там и гуляю

★Р
★ Роман ★

Что за принц, напомни

Ро
Рост

Более никакой, но у неё стоит свежий вопрос, возможно попадется кому-то.

★Р
★ Роман ★

Он ждет принца, или принц ее бросил?

Елена Лаане

Принцев не бывает! Она что, из сказки выпала?

Ро
Рост

Так вот, мой ответ говорит о другом. Хотел её порадовать.

Елена Лаане

Неужто Вы тот самый принц?

Ро
Рост

Да ладно, у меня конь гнедой.

Ан
Анна

а мне расскажешь?

Ро
Рост

Тебе обязательно. сейчас лови в личке.

Жена Дракона

Не знакома с ней

Ро
Рост

Да понятно, сам незнаком, а ответ такой классный подвернулся, что я не могу его просто так пустить.

Жена Дракона

Здесь напишите

Ро
Рост

Для вас, милая, я и так напишу, даже если девушка "не проявится".

Жена Дракона

Отлично

Сымбат Тохсанова

это не я

Ро
Рост

Понимаю. Это было минут 20 назад.

Татьяна Я

Нашли?

Ро
Рост

Я бы удалил ненужный вопрос. Нет, не нашел.

Татьяна Я

А посмотреть в истории?

Ро
Рост

Я ей не отвечал, так что, не найду.

Татьяна Я

Не,если вопрос просмотрен,то у меня отображается в истории, всё равно, даже если пропустила.

Татьяна Я

Пожалуйста.