Кикимора Болотная

Часто ли вам на пути встречаются самовлюблённые Нарциссы, принимающие образ цветка? Как относитесь к внезапным изменениям и переменам?

Ответы
Артур Недбайло

Был такой знакомый. Вообще то парень ничего. Арнольд Шварцнегер в молодости. Но Вы себе представить не можете как он возмущался когда ему девушки отказывали ! ! Как он таких девушек только не оскорблял ! Для него это была страшная трагедия ! А отказывали ему многие. Некоторые сразу, а остальные на второй день знакомства.

Артур Недбайло

Нарцисс ! В этом его беда.

Александр Шунько

Мне жаль самовлюблённых людей! Они лишают себя РЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ ЖИЗНИ! А перемены...? Так они каждый миг... 😀

Юрий Юрченко

Чтобы быть сейчас Нарцисом и не бояться ни Немесиды, ни Эхо, нужно иметь отца , который был бы речным магнатом.

Кикимора Болотная

ну , а с изменениями -таки, что?

Юрий Юрченко

Любые внезапные изменения нарушают планирование и вносят хаос.

Олег Залыгин

Изменениям и переменам ...легко и с наблюдательным-восхищением....А вот к ,,нарциссызмам,,....

Ιακώβ

с подобными типами не общаюсь даже, презираю их

Акакий Акакиевич

ни разу трансформеры не попадались

Кикимора Болотная

зряяяяяяяяя....

Dastan-Prince Of Persia

они меня не меняют. я тот же.