Ал
Александр

а у Вас часто ярко голубое небо с белыми облаками? напишите город! в Челябинске блеклое небо белесое и жара 28...

Ответы
Трубадурочка

Красноярск. Все по разному и ясное солнышко и такое голубое небо, что залюбоваться можно. Бывает и с причудливыми облаками. А бывает и серое, дождливое небо

Lаzy

Как правило- все лето. Начиная с середины мая по середину октября. Сейчас жара спала, сегодня тоже 27 было.

Ал
Александр

Это хорошо,что до октября! унас вот с начала мая по сентябрь,а октябрь это +5 +8 или 10-12 или минус даже

Lаzy

Думаю, хорошо та, к которой привык..У нас такая какму вас в октябре с ноября и практически всю зиму. Прошлая зима вообще без морозов была, до минус 5 и то пару дней.

Ал
Александр

у на декабрь -10-12,январь -18,феврал -14 март -8

Ев
Европа

Сегодня небо ярко голубое с белыми облаками и розовым оттенком. Очень красиво. И Луна оранжевая

Ев
Европа

Не сомневаюсь. Это с наша Раша пошло. Про Челябинск

Ал
Александр

в Екатеринбурге почти нет красивых людей,я там часто по работе,это 188км севернее челябинска

Ев
Европа

Почему это?

Ал
Александр

потому что я по улицам и дворам ездил там на велосипеде,по факту так!!!!

Ев
Европа

Интересно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у нас в Волгограде сегодня небо голубое и не очень жарко, всего + 32.

Ал
Александр

юг же!!!! кстати у нас сходства! у вас есть дворец спорта такой же как в челябинске

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и строили наверное в одни и те же времена и по одним и тем же чертежам... У нас много общего, живём в одной стране, много хороших людей и у вас и у нас, и много ещё чего . . . Опять же, у вас тоже пятница и 1 сентября, как и у нас! Хорошего дня!

Ал
Александр

эьто тоже дворец спорта? а кк называется?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аналогично, называется так же, правда от спорта там ничего не осталось, концерты проводят и выставки продажи

Колосова Наталья

У нас в жару всегда яркое голубое небо, да и вообще в солнечные дни

Колосова Наталья

Да, Пенза))

Ал
Александр

а у нас редко красивое небо на урале,леклое обычно

Колосова Наталья

А почему? Из-за большого количества промышленных предприятий?

Ал
Александр

да,а иногда небо везде такое блеклое,это значит пришла теплая воздушная масса

Колосова Наталья

Понятно.

Кузьмин Антон

Вы не трындите тут, я из Челябинска, и здесь бывает очень солнечно

Ал
Александр

электричество это не зашрязняет воздух особо,без него никак

Ал
Александр

а машину ,думаю продать

Кузьмин Антон

А что там было по Вашему? Да и почему Вы собственно в инете, он тоже загрязнеет среду если разобраться, а если не разбираться, ездите на вашем величке и машинке и не трындите тут, что небо у Вас не такое, оно станет таким, когда Вы переселетись в лес и будете питаться кореньями, а для всего остального нужна энергия и она далеко не экологична

Ал
Александр

в Питере красивое бывает небо если не пасмурно и в Москве

Кузьмин Антон

Небо красивое бывает везде

Ге
Гестия

В Питере , когда солнце небо ярко голубое с белыми облаками

Ге
Гестия

Мне нравится климат. Мягче, чем на Урале. Дождей больше конечно, но чаще всего они быстро заканчиваются

Ал
Александр

а ты не с урала?)))

Ге
Гестия

Я родилась в Магнитогорске

Ал
Александр

в челябинске мало дождей,но бывают пару дождливых суток

Ге
Гестия

Да я в курсе

Шепот

Сегодня + 43, ясно, небо с перьевыми облаками, Ростов на Дону

Ал
Александр

в тени 43?

Шепот

На солнце!)

Ал
Александр

37 в тени видел погоду

Вячеслав Серкин

В Е-бурге яркое Солнце и прохладно. 10 градусов с утра было.

😊Е
😊Евна

Петербург, ясное,переменная облачность.. +22, +23.. Самое то🤗

Александр S

Именно. Голубое небо с минимумом белых облаков. Плюс 26.

Oleg Ы

у нас 300+ дней в году просто голубое небо, без облаков

Ал
Александр

повезло

Ольга

Нуууу, бывет ... Но не сказать прям часто.... Киров....

Ал
Александр

пасмурный город?

Ольга

Ну так сколь че... Пасмурности больше чем солнца

Ал
Александр

в челябинске южнее и солнечнее намного))) но так себепо зп,но людей много красивых..а воздух и экология ужасны

Суфия Каримова

Когда у нас была жара,небо было чисто и голубое!

Ал
Александр

где

Суфия Каримова

Самаре

Ал
Александр

отличный город

Суфия Каримова

Да,я люблю очень свой город,это моя Родина!!!!

Ал
Александр

жара летом 39 часто?

Суфия Каримова

Бывает,особенно в июле месяце!

Владимир Асиновский

У нас раньше было нелучше Раньше это до войны

Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас серое небо, потому что холодно и дожди

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Голубая луна у нас, которую я не вижу

Ал
Александр

ууу

Anton

Мы не так и далеко от Челябинска ))))

Та Самая ^_^

Сегодня дождь) я так рада дождю))

Та Самая ^_^

Там жарко)) а в особо горячий летний сезон, горят торфянники)

Ал
Александр

в екатеринбурге был и застал торфяник,закашливался,гарь такая,хуже челябинских выбросов заводов

Та Самая ^_^

Если сильно горит в Шатурской области-смог доходит и до Москвы))

Ал
Александр

ужасно

Та Самая ^_^

Да)

Милота))

Не часто...но бывает временами

Ал
Александр

красивое небо в москве н новгороде,пензе,я заметил,но там нет жары летом и зимой мороза