Татьяна Бадулина

Истерика - это женский способ развлечься...?????

Ответы
Вера Плешакова

Истерика или истерия переводится дословно как бешенство матки. Так что мальчики, не давайте девочкам истерить! Любите нас по-чаще, по-качественнее и в разных позах =)). И тогда забудете что такое истерика 😉

Валюшка Савельева

Конечно) нам же скучно постоянно радоваться жизни) Думаю женщины впадают в истерику, когда не могут придумать как добиться своего нормально, и от безвыходности истерит.

Бабушка Морошка

Я сегодня немного стерва:
Холка - дыбом, помада - маком...
Чтоб свои успокоить нервы,
Стану...
хитрой китайской собакой..............................блин...арбуз еще не нашла!!!!!!

Маринка Пронина

Это психическая реакция, когда нет возможности повлиять на ситуацию или человека, который достал своей непроходимой тупостью, например 😛

Василина Мезенцева

Нет. Я бы сказала, что это - необходимый процесс "выпускания пара", то есть, эмоциональная разрядка, когда внутри накопилось много негатива.

Салтанат Ауелбаева

когда это не твоих силах или не знаешь что делать или когда не права а не реагировать не возможно и вообще истерят не только женщины

Просто Я!

Странно, видела мужчин в таком состоянии, это выглядит шокирующе,тогда и начинаешь жалеть вас мужчин, действительно вы слабый пол.

Наталия Казанцева

Не совсем. Если это редко- то просто попытка сбросить нервное напряжение.А если часто- надо идти к врачу, ваша подруга больна.

Наталия Панова

мой муж считает что так! Это состояние гормонального фона в моей крови, который горит и рвется наружу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кушелевич

Дорогое развлечение: куча разбитой посуды, телефон всмятку, весь пол в продуктах со стола итп, а потом всё самой убирать!!!(((

Константин

конечно, вы девушки это умеете, зайдём в автосалон пофотаться, а ты упадёшь на пол и будешь кричать "хочу порше")))

Константин

конешо,но можно дать согласие, что успокоилась и потом купить ей игрушечную порше)))

Красотуля Красотуля

но я не хочу порше, мне другая нравится

Константин

да я помню, что тебе пежо нравится

Красотуля Красотуля

вот не забыл цём тебя))))))))

Красотуля Красотуля

вот не забыл цём тебя))))))))как природа наградила

Александр Зимин

Мне кажется это способ привлечь внимание и выплеснуть негодование за бессилие изменить что-то в нужную сторону

Ульяна Пурясова

скорее способ привлечения внимания,вряд ли нормальный человек будет использовать это в качестве развлечения

Кошечка

нуууу, вы не встречали таких мужчин? они это иногда очень любят делать и причем делают это ещелючше нас женщин

Игорь Толстенёв

Бывают ситуации, когда понимаешь, что так оно и есть! Наверно поэтому мужчины живут меньше, нервы не железные.

Роза Тленшенова-Осипова

У девочек, которые верят, что 14 февраля обязательно случится чудо, 14 февраля обязательно случается истерика.

Ирэн Я

Да!!!Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

Людмила *******

да нет это такой способ донести до мозгов свою информацию.... если не получается объяснит по хорошему.

Михаил Зинченко

Да ладно,убил бы сразу,зная о том,что это они развлекаются,я думал,что они чего-то просят,аж до слез 😄

Ольга Мехедова

ахахахаха, да, но у меня истерика-это край,физическое истощение, да и может быть просто очень задели