Татьяна Бадулина

Истерика - это женский способ развлечься...?????

Ответы · страница 4
Алишер Насимоллаев

истерика - это попытка женщины распутать многочисленные мысли

Женя Жмуркина

это женский способ скрыть истинные факты своей автобиографии.

Людмила Назарова

Женщины более эмоциональны и подвержены внешним воздействиям

Оксана Михайлова

Истерика - это путь в мир драгоценностей и великолепного меха!

Алексей

так и знал!!! и точка G у девушек находится в конце слова "шопинG"...)))

Оксана Михайлова

Эх, если бы, не когда шопингом заниматься

Алексей

а как со знаним дела про "путь в мир..." выплеснили!!! )))

Алексей

это ж сколько в тебе всякого добра... ))) страшно подумать...))))

Людмила Попова

Это способ скинуть агрессию без уголовно наказуемого деяния))

Людмила Попова

спсб, для вас стараюсь))))

Helena Veselova

Вы не видели мужских истерик? Женщины нервно курят в сторонке!

Светлана Мотузная

Скорее мужской, иначе не доводили бы до истерики своих женщин

Инесса Эйхгорст

Это от бессилия и... в отместку: вы ведь не любите женских слез.

Татьяна Алексеева

это развлечение для того , кто ее до этого состояния доводит!

М Ф

защитная реакция нервной системы на какой -либо возбудитель

Владимир Соловьев

Истерика - это женский способ показать свою стервозность...!!!

Дегтярева Татьяна

Истерика - лучший способ достучаться до мужского сознания...

Алексей

а киянкой не пробовали постучать в сознание? )))

Дегтярева Татьяна

ЖАЛКО, ВСЕ ЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО

Ольга Спирина

Истерика-когда тебя достали так, что по другому не понимают.

Елена Елена

нет. Это крик души, когда внутри накопилось, надо выплеснуть

Друг

Нет, просто такова природа женщины. Она более эмоциональна.

Друг

Удачи!)

**
***yulia ***

Истерика-это когда настолько плохо,что даже самой смешно...

Shirin Кылычбекова

а также средство заставить мужа купить дорогую безделушку

Владимир Косов

это защитная реакция, когда женщина знает что она не права

Раиса Анисимова

Что то не те мужчины попадались .тоже истерили !В чем дело ?

Светлана Торубарова

Это когда не можешь сдерживать в себе накопившиеся эмоции