Ли
Лия

Талия есть у всех, просто у кого-то она выпуклая.?🤣 🤷‍♀️

Ответы
Алекс Венцель

Вы почти угадали. Дело в том, что анатомически животы бывают трёх видов:Плоские, впалые и выпуклые. Это уж кому какой по наследству достался...Отсюда и талия разная...

Евгения

После тридцати женщина уже настолько самодостаточна, что сама решает сколько ей лет и где у нее талия. © ))

Денис Денис

Одна моя знакомая говорила: " Да шо вы там щупаете? Самая тонкая часть на моём теле - это шея")))

Любомир

у нас все есть, но не для всех и в ограниченном количестве, но у нас есть всё....типа того

Любомир

коротко и метко по снайперски

Ли
Лия

Ага

Любомир

это фото ???

Ли
Лия

Да

Любомир

выйду дела напишу позже

Евгений Андреев

Вы выразились абсолютно верно и придумали очень толерантное высказывание о полных

Ли
Лия

🤭🤷‍♀️👌

Аз Есмь Царь

А у бегемота нету талии, а мы ему по морде чайником и научим танцевать🤣🤣🤣

Киса Мурыся

Слышала чтобы был плоский живот надо есть плоскую пищу - пиццу, блины, шоколад

Николай Ушаков

Нет, впуклой талии! Потому и выпуклой! Масло уже масляное! Талия уже впуклая!

Игорь Погребняк

Но впуклые то - люччччче))))))))))))).............. 😜 С уважением.

Александр Атаманенко

Мне здесь сказали , что это большой ум распределяется по всему телу

Mihail Den

Значит это признак беременности у женщин или пуза у мужиков.думаю.

Александр Антонияди

Да . И в этом случае организм не знает где ему сгибаться . ))))))

Владимир Хорламов

предельный размер талии установлен окружностью хула-хупа

Олег Носков

Да брось, не бывает не красивых женщин и водка- не причём

Владимир Титов

Разговор в ателье: "90-90-90 - итак, где будем делать талию?"

Александр Сомиков

А какая разница???? Лиш бы человек был хороший-душевный

Виктор Булаев

Ой, это как? Я думал СМАЗАННАЯ, СПРЯМЛЁННАЯ.....🙂

Олег Решетников (Новосибирск)

У некоторых барышень есть грудь. Почему-то впуклая.

Ксанфий

Талия есть у всех, просто у кого-то ее трудно найти

Александр Бавин

60 х 160 х160 . 60 - это шея . Остальное талия и ниже !😱.