Нюша Прекрасная))

Какого цвета зеркало?

Ответы · страница 5
Игорь Погребняк

1. Серебряного.......
2. От цвета рожи напротив зеркала зависит.......
🤷‍♂️😉

Игорь Погребняк

Зелёного- это после 14-го января!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Да ужжжжжжж.......😕
........ нелегко тебе, Стася!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Та нееееееееее.....................☝️
Всё подряд не ешь!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Альбина

первое покрытие серебряное,второе покрытие или алюминиевое или черное .

Алексей Догадаев

с задней стороны...черно коричневое с лицевой такой цвет какой перед ним.

Вячеслав Бакулин

неопределённое. после пьянки если смотришь какое-то серо-буро-малиновое

Андрей Долженков

зеркального:)
Ну а вообще красят серебрянкой.так что я думаю серебрянный

Сергей Субботний

вспомнилось: что будет с хамелеоном, если поставить его перед зеркалом?

Иришка Соколова

белого. Оно делается из аллюминиевой плёнки, а аллюминний- белый металл

Сергей Лысенков

Это загадка? Так я не отгадыватель...А просто моё мнение - серебристое....

Demon Demon

серебряный миталик окрашиный в матовый и обтянутый отражающей хренью

Крик Времени

есть самый замечательный цвет у зеркала и этот цвет называется Жизнь

Любовь Малкина

Это же амальгама наносится,вроде серебристо серого.? Может и забыла.

Татьяна Павлова

Привет! Зеркало имеет цвет- смотря каким лицом ты в него смотришься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю кому как , мне видится , серебряный цвет , ну или серебристый

Натали Натали

Мне тоже)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Читала , в прежние времена , те кто работал с зеркалами болели и умирали . Ранее якобы использовали ртуть для их производства или что то такое ..

Натали Натали

Сейчас наверно что то другое уже Я тоже читала про изготовление зеркал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да . Другое , и производство проще и меньше ручного труда.

Елена Попова

думается мне что зеркало светится всеми цветами, которые отражает.

Белая Акула

с обратной стороны черное, а так серебренное, просто этого не видно

Camelot Irkutsk

Отражающее,то на что направлено и кто на него смотрит/серебрянное/

Ли
Лиза

зависит от настроения того, кто в него смотрится...мне так кажется)

Вадим

Это- вопрос тонкий, как зеркало. Тут- с какой стороны посмотреть...

Sr Lexx ...

ЦВЕТА - РАДУЖНОГО ЗАБВЕНИЯ в безмолвном и предрассветном НЕБЕ ...

Уральская Рябинушка

Основа-серебро, вроде бы, значит-должно быть серебристого цвета

Йогурь

а если изначально ртуть была?

Уральская Рябинушка

Ртуть тоже почти серебристого цвета

Йогурь

понятие серебристого цвета отсутствует в физике

Уральская Рябинушка

А в живописи есть