Наталья

Почему мужчина, который очень хочет жениться, не может это сделать? Каковы причины, как думаете?Ведь, как говорится, было бы желание. Планка у него к женщинам не завышена.

Ответы
Николай Кочубей

Есть такая парадоксальная тенденция! Чем больше мужчина хочет жениться и завести семью, тем меньше он становится интересен женщине! Он считается вроде как отработанным экземпляром, и ненужным трофеем. Вроде больного зайца, который сам лезет в сумку к охотнику.

Неизвестно Неизвестно

У него может быть, что угодно. Но косяк какой-то имеется. В наше время не найти женщину - это надо постараться. Хотя все остаточное, редко бывает адекватным. Все хорошее разобрано ещё щенками😂. К женщинам тоже относится, но в меньшей степени, их больше

Наталь

Мужчина, ищущий жену, похож на скрягу на рынке. Приценивается, выбирает... а может и торгуется... Кто за такого по доброй воле пойдет? Я бы - ни за что. мне надо чувствовать себя единственной, а не выбранной.

Александр

Нет не завышена а на оборот чуть занижена перед женской половино!Причины разные!Чаще всего из за пережитого стресса в детстве от слов или от рук женщины!Будь то дет сад или школа!А может и ясли!

Роберт

Может не спокойствие в мире . Зачем связывать себя с , привязывать к себе - если завтра война ? Может жилищная проблема . Может ответственность за создание нищей семьи и разутых детей ...

Виктор Соловьев

Ой для настоящего М это вообще не проблема.)))) Таких отстеливают еще птенцами более шустрые Ж и оберегают от чужих глаз.))) а если хлюпик так кому такой нужен.)))

Наталья

Я согласна с вами. Но его хлюпиком назвать сложно.

Виктор Соловьев

Хлюпик -это не отсутствие мышц..это примитивное эгоистическое мышление...Я бы наверно несколько раз женился если бы меня постоянно не вязали.)))))..

Владимир Волков

Не знаю ответа....вообще например меня,не хочется наступать на детские грабли еще раз,образно...у них ручка короткая и при ударе быстрее боль доходит ...

Владимир Фефилов

маленькие такие грабельки,до пояса?

Владимир Волков

Чуточку ниже пупка ручка у них

Случайный Свидетель.

Женщины сговорятся и ждут,а он это чует. И какая там любовь после этих чувств.И как выбирать?Где свободные женщины а где не свободные.и т д...

Владислав

Потому что он не хочет,он хочет секс, может конечно наобещать,ну а попутно когда уже интерес иссяк ,тем более надобность в этом отпала

Владислав

лёгкость не представляет интереса

Наталья

Какая разница?

Владислав

тем более если это касается кого то но не вас,пристальный интерес невозможен

Наталья

К чему выдумывать то, чего нет????????? Неужели нельзя просто ответить на поставленный вопрос?

Владислав

всё отвечено,

Юрий Кривич

Лучше у него и спросить, чем весь сайт опрашивать. Ведь проблемы могут быть самые разные: и физические, и душевные, и материальные...

Сергей Л.

Очень интересно! Моя жена из Еллоунайфа ко мне прилетела, говорит по Русски, умеет поварить борщик и хочет научится есть сало!

Вячеслав Подольский

Просто доверия к дамам нет.. Или у хлопцы мало средств, а тёти любят деньги и пойдут за тем у кого их больше...

Валерий Шилов

Кто хочет что-то сделать - делает, кто не хочет - находит причину не делать. Боян, конечно, но со смыслом.

Улугбек

Насмешить хотите... Когда это хоть один из нас-мужчин, САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ЖЕНИЛСЯ????

Виталий Рогов

Не знаю, у меня такого желания не было. Я женился в 20-ти летнем возрасте, на втором курсе института

Олег Плахотин

Хотел бы давно женился,какой смысл сейчас жениться?можно и так и жить не в чём себе не отказывая

Наталья

Видимо есть смысл. Многие мужчины хотят женится.

Олег Плахотин

Хотения одного недостаточно;с тремя здесь общался,разведены,платят алименты но готовы к новым отношениям;а местные дамы нос воротят;извините,из за небольшого дохода

Наталья

Почти все мужчины, которых я знаю, её прочь женится. Да не на ком. Молодым они не нужны, а ровесниками брак уже не нужен. Женщины не хотят брака, в отличии от мужчин.

Олег Плахотин

Нам ближе к старости защита и поддержка необходимы;острее ощущаем одиночество

Наталья

Я поняла это уже давно

Олег Плахотин

А к нам осознание приходит чуть позже

Елена Данилова

Не знаю. Спроси лучше себя: зачем и почему ты привлекла в жизнь именно такого мужчину?

Елена Данилова

Ну это уже ваш ввбор😊

Наталья

Нет никакого выбора. И ответа от вас на вопрос нет. Не понятно, зачем вы вообще влезли.

Елена Данилова

Я вам ответила, что это его дело, его выбор. И спросила вас: почему это вас так беспокоит что он не женат. Я вот тоже ни разу не была замужем. .а предложение было много -Выходи замуж. Но я не хочу замуж. .для меня замужество это тюрьма .вот и для него видимо так же. Уверена что периодически женщины у него есть,

Наталья

Вопрос надо было внимательно читать. ОН ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ.

Елена Данилова

Блин)) ну хотеть и сделать -.это ж разные вещи! !!)

Владимир Шибнев

Кроме желания должны быть и возможности, семью-то надо будет на что-то содержать

Наталья

Не смешите. Женятся вообще при отсутствия всякой возможности. И какая семья? Он и она. Сейчас же эта женщина как то живёт, которая не замужем.

Владимир Шибнев

Да, живёт. Женщины, как правило, после замужества ведут себя совсем по-другому.

Наталья

Как и мужчины.

Владимир Шибнев

Нет, мужчины ведут себя также, как и до . Просто женщины в своих "мечтах" этого не замечают

Наталья

Какой бред!!!

Наталья

Мужчины ухаживают, цветы дарят. А после женитьбы на диван.

Галина Смирнова

Боится ответственности.Не хочет на себя брать лишние хлопоты-заботу о семье.

Наталья

О_О!!!! А я не спокойна???? Многое здесь слышала, но чтоб такое.... Вы ещё с нового года не протрезвели?

Галина Смирнова

Я и не пила.Не кому нагрубить? Ищите ровесников их тут много.

Наталья

А вы тупость свою на показ не выставляйте

Галина Смирнова

Грубиянка.

Наталья

Да. Потому, что отвечать надо по существу или не отвечать совсем. А не выдумывать всякий бред.

Ольга

Да....вес, рост, как одевается, любит ли огород. Еще бы про зубы спросил