Мое Имя Любовь

Что же такое.... Курвиметр?

Ответы · страница 6
Павел Колосов

ну где курв меряют!

Мое Имя Любовь

Курва... С греческого изогнутая, кривая, линия. ☝️

Andr

колесная рулетка...

Фан-Фан Тюльпан

Гугл что ответил?

Мое Имя Любовь

Зачем мне гугл.. Здесь подсказали давно

Кирилл Морозов

Ооо... Это - ВЕЩЬ!

Волчара

кривая линейка)

Светлана Спицина

Прибор такой)

Мое Имя Любовь

...имеющий странное название... 🤣🤣

Светлана Спицина

Та в жизни много всяких странностей)😜

Владимир Ра

Было такое...

Мое Имя Любовь

Мое и было... Отключала.. Теперь вот включила... Пропустите...

Алексей Ухта

Это прибор ))

Алексей Ухта

Для измерения растояния по карте

Сигизмунд.

Показать?🤭

Сигизмунд.

Че у меня тока нету🤦‍♂️.Плюшкин..может и курвиметр завалялся.😂

Нафаня Щепкан

🖼

Мое Имя Любовь

У нас лес лиственный, поэтому массово нет. Но воруют потихоньку кто липу для.... Изготовления уликов, пчеловоды... Дуб... Чтоб баньку постоить, тополь на обрешетку.. И кто то на дрова пилит засохшие груши, яблони..

Нафаня Щепкан

Эт не то, сильно на гидросистему ее повлияет. А никаких карьеров не рыли, трубопроводы подземные не прокладывали?

Мое Имя Любовь

У нас в 6 м году газ вели, так он на глубине 2 метра

Нафаня Щепкан

ну то же не глубина. Вообще я сталкивался, строили банк, вниз копали на глаз метров 12-15 это этажа 4. В колодцах было 3-4 кольца, ну три-четыре метра. Вода вся ушла. Теперь да, скважины за 20-25 метров.

Нафаня Щепкан

а у меня наоборот, на склоне походу два места выхода воды, прям из глины фильтруется и главное с пузырьками воздуха, когда нибудь докопаю до второго то же посмотрю

Александр

🖼

Мое Имя Любовь

Это можно и дорогу измерять.... От дома к магазину... 🤣🤣🤣

Александр

Да, все что угодно можно замерить. У меня есть шагомер он на карте маршрут рисует. Карта в телефоне.

Мое Имя Любовь

Шагомер и у меня установлен.

Николай Бочкарёв

Кривомер.

Николай Бочкарёв

Чпок.

А. П.

Прибор.

Мое Имя Любовь

Ага..... Я так и подумала... 🙊😏

Александр Грызлов

Не знаю

Созерцатель (Serg)

Прибор

Мое Имя Любовь

Так ясно, что не скакалка........

Кт Мпо Ду.

Прибор

Кт Мпо Ду.

Измеряющий длину кривых линий.

Вячеслав Бохан

Жопа?

Мое Имя Любовь

Ты шо.... С катушек съехал 🙊🤣🤣🤣

Иван Иванович

😱

Мое Имя Любовь

Провести дорого... А все остальное нет.. Для меня... Я на пенсии... Хватает..

Иван Иванович

Ну. У всех по разнобу и проблемы разные. Но однознано-провести газ не под силу.

Иван Иванович

Я тоже на пенсии.Но ссуду брать не хочу и не буду. Да и газ к нам никто проводить не будет-это невыгодно.

Мое Имя Любовь

Я все за счет ссуды сделала....