Людмила Бильдиева

Всегда ли молчание ломает сУдьбы?

Ответы
Александр Фисинчук

Шекспир сказал;Я всегда чувствую себя счастливым . Ты знаешь почему Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидание всегда боль. Жизнь коротка. Так что люби свою жизнь. Будь счастлив и улыбайся.Перед тем как говорить, слушай. Прежде чем писать думай.Перед тем как тратить деньги зарабатывай.Перед тем как молится прощай.Перед тем как делать больно, почувствуй.Перед тем, как ненавидеть люби. Перед тем как умереть живи

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Судьбу нельзя сломать,она расписана наперед, но ее можно лишь на определенных этапах, там, где есть развилки в твоей книги жизни, изменить ступив на другой путь...

Галина Мамаева

Иногда один телефонный звонок меняет всю ситуацию… Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое.

~🌼
~• 🌼 •~

Если любишь не стоит сдерживать слова,может оказаться поздно их произносить!!!

Александр Александров

Я молчал, не поддался провокации, потом судьба надломила, но я склеил

Александр Зубревич

не всегда, но часто. Например промолчать, что впереди открытый люк-)))

Вадим Бакиров

Молчание -золото , а золотая лихорадка сломала много крепких людей.

Вячеслав Майборода

А что ,был такой случай что молчание сломало судьбу? Интересно

•*
•°•°Хан *•°•°

Часто. Но и излишняя балтовня к хорошему не приводит.

Лора Павлова

слово серебро-молчание золото! ломаються слабоки.

Людмила Бильдиева

От этого столько войн и жестокости

Валерий

Это не факт!!судьбы ломает безделие и сами люди

Валерий Чадов

Нет, только когда оно связано с равнодушием

Михаил

Не всегда. Иногда молчание необходимо.

Николай Балакирев

Уверен, что намного меньше, чем слова

Александр Бороденчик

оно сохраняет жизни и спасает судьбы

Александр Захарченко

Много факторов. Но точно не всегда.

kb
koro bo4ka

а кто должен первым его прервать?

Ник Ци

По большей части да, но не всегда

Борис Аникин

молчаньем тоже можно ошибиться.

Александр Алексеич

В большенстве случаев

Людмила Бильдиева

А как же--молчание-золото?врут?

Александр Алексеич

Не в судьбоносных случаях!