Лора

И все-таки бога внесут в Конституцию . Что думаете по этому поводу ?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Будет ли он в душе?

Лора

вот именно

Ле
Леа

Думаю нецензурно.

Лора

и правильно думаете

Ле
Леа

Думаю, таких, как я, много)

Лора

ну..мне лично разные попадаются ( тут с ответами)

Ле
Леа

Это нормально)

Лора

😞

Алексей Закурдаев

Маразм крепчает...

Лора

однозначно

Светлана Беликова

С ума посходили...

Лора

ага

Sarman

Маразм крепчает.

Лора

однозначно

Андрей Крайчиков

Он и так в законе

Лора

🤔

Валерий Герасимов

Ни кто не умрёт..

Лора

🤔

Валерий Герасимов

Какая мне разница???.. Мне из-за этого зарплату не прибавят..

Лора

🤔

Алëнка

Кон,ген,ниально)

Лора

ага

Алëнка

Га га😀

Ольга Андреева

Полный идиотизм

Лора

согласна

Vladimir Gruzdev

маразм крепчает

Лора

точно

Алексей Корнилов

бог будет рад)))

Лора

🤔 я так дума. ему все равно

Алексей Корнилов

тогда может просто сделать конституцией библию?

Лора

🤔

Андрей Евдокимов

Маразм власти..

Лора

точно

Dan Bongо

Пипец россии...

Лора

и не говорите

Аркадий Бахчевников

Я не верующий.

Лора

это ничего не меняет

Аркадий Бахчевников

Бог, пишется с большой буквы.

Лора

вы думаете, что вы самый умный ? я намеренно написала с маленькой. Так понятнее ?

Ангелок... Та Ещё)))))

Ни к чему это.

Лора

однозначно

Ангелок... Та Ещё)))))

В связи с этим у меня возникает вопрос-а когда ждать налог на бога?!

Лора

всему свое время...........

Евгений Самсонов

Дурят народ.

Лора

ОХ дурят

Ал
Александр

Не внесут.

Лора

Президент Владимир Путин в понедельник, 2 марта, внес в Госдуму новые поправки в законопроект об изменении Конституции. Как рассказал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, поправки главы государства изложены на 24 страницах.О готовности поправки о Боге стало известно 28 февраля. Ее текст не публиковался, но, по словам сопредседателей рабочей группы, Бога можно упомянуть в историческом контексте, например, следующим образом: «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняет память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога». Так что внесут

Ал
Александр

Не внесут, не переживайте.

Лора

поживем, увидим. Очень хочется на это надеяться

Оленеводы

с нами бог

Лора

🤔

Василий Тимощук

уверены ?

Лора

предполагаю

Василий Тимощук

я в этом глубоко... ОЧЕНЬ глубоко СОМНЕВАЮСЬ !!!

Лора

О готовности поправки о Боге стало известно 28 февраля. Ее текст не публиковался, но, по словам сопредседателей рабочей группы, Бога можно упомянуть в историческом контексте, например, следующим образом: «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняет память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога». Как-то так

Василий Тимощук

да, не будет э

Лора

О готовности поправки о Боге стало известно 28 февраля. Ее текст не публиковался, но, по словам сопредседателей рабочей группы, Бога можно упомянуть в историческом контексте, например, следующим образом: «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняет память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога». Как-то так примерно

Василий Тимощук

чего повторяетесь то ?! я прав потому, что перед ЗАКОНОМ - все равны !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Классно

Лора

🤔

Лора

а что тут классного

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну интересно же

Лора

🤔