Android

Все знают, кто такой Тимофей Баженов? Наверняка тогда и знаете его программы "Рейтинг Баженова" и "Так устроен мир" Тогда ответьте мне, в какой момент человек, который шлялся по глухим лесам, пробуя на вкус какашки рыси и на нюх определяя, почему лось ссыт именно на данный вид деревьев, решил нам рассказывать теперь о новейшем вооружении Российской Армии?🤔

Ответы
Костя Кузнецов

А я с него угорел, была передача про запахи, интересная в целом и т.п. без сексуальной подоплёки, ну разве, что про животных упоминалось, что они запахом привлекают и т.п. но зачем он из кармана в конце женские трусы вытащил, говоря, что он их с собой возит и они ему о чём-то напоминают, при этом они новые и совсем не пахнут, я офигел, чем к чему,

Android

Ну вот...))

Павел

Он ещё и депутат, а по сути говорящее тело. Тексты пишут редакторы, программу снимают режиссёр, а это тело просто воспроизводит. Это Дроздов сам с животными общался или Сенкевич сам путешествовал.

Android

👍👍👍

Павел

Они на ТВ развлекаются и при этом бабки получают просто несметные

Антонио Гареев

😂🤣😅Чего тут удивительного? Человек расширяет свой кругозор, вот он знает какой вкус у какашек рыси, а ты нет. Лишь бы не взбрело в его голову узнать - почем фунт лиха?😅🤣😂

Android

Да мне как-то и не интересно знать чем рысь срёт...😂

Алекс Венцель

Просто в том качестве человек иссяк и порядком надоел, а уходить от кормушки под названием Телевидение не хочется...

Владимир Ковалев

А что вы это сможете сделать лучше. Ему так захотелось. А не хотите смотреть и слушать переключите каналы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не знаю кто это и почему он ест то что вы написали...

По
Полтавчанка

а у этой армии есть новейшее вооружение?😃😃😃

Віктор Край

🌹😉йой! чоловык заревнуэ...

По
Полтавчанка

он далеко😄

Віктор Край

та довідаеться...

По
Полтавчанка

😊😊а мы ему не расскажем

Старый Волчара

откуда ему знать о новом)))) Оно засекречено)

Елена Бажан

Хочется ответить только: "А вот....🤷‍♀️".

Александр

Ему что скажут о том он и чешет..

Виктор Косачёв

Так это он шпионил по лесам.

Татьяна Лагунович

Перепрофилировался🤔😂🤣

Татьяна

таки переобулся парень

Татьяна

А это почти одно и тоже

Сила Ветра

😁 доступ знать имеет

Android

Да какой там доступ? Денег больше платят вот и все....))))

Сила Ветра

Да уж не побольше чем у иных наверное

Android

Да они там все получают нормально.

А. Беркович

это кто, этот Тимофей?

Владимир Писарев

Он же депутат гордумы

Георгий Клинцов

ТАК ВОТ УСТРОЕН МИР.

Геннадий Смольков

Татухи у его мощные

Романа

"Очень" попросили.