Парфэ Парфэ

Весна!!! На деревьях распустятся почки, женщины распустят волосы, дети сопли, мужики руки)))

Ответы
Alexа Чалик

На деревьях почки распускаются.. Пылью покрывается конспект.Только не ученьем занимается с человеком человек..😍 Эта песня всех, друзья, касается.. - Ведь весной и погулять не грех.. Из пелёнок мило улыбается человеку человек😛🏃💃

Уд
Удалено...

Бандиты распустят пистолеты, маньяки распустят ножи и топоры, насильники писюны, а ГосДума распустит депутатов :)))

Keeper

Всё не так: мужики распустят почки, женщины - сопли, деревья - волосы, а дети, соответственно, руки.

Геннадий Вяденко

нее мужики слюни распустят.Женщины колготки оденут и юбочки.😜😜

Александр Шебалин .

Вот по этому Буратино и говорил:"Папа Карло весна,щепка на щепку лезет,вбей гвоздик".

Парфэ Парфэ

На каких сказках вы воспитаны? (

Александр Шебалин .

На всех,все читали в детстве.

Парфэ Парфэ

Всё подряд читать вредно...

Парфэ Парфэ

Есть на кого переложить вину...

Альтер Эго

штой то, как мужики, так руки то?)) кто то, может тоже сопли распустит)) или волосы)

Альтер Эго

почки, канешна не надо бы распускать))

Лариса Лариса

и пора переходить на раздельное питание - завтрак с Андрюшей, ужин с Алешей

Лариса Лариса

с тем кто под руку подвернется

Алекс Гот

весна.! прелестная пора.цветов и зелени и .девичьих пупков очарованье!

.R.d.v

травка зеленеет,почки набухают,и не только на деревьях,но и у людей.)

Фиан

А предпочитаете, что вместе с почками мужики распустили сопли?

Парфэ Парфэ

Ну уж нет, лучше слюни...)

Вовочка (Учениг)

Из под кроватей появляются первые весы... Не управляемое время.

Сергей Лакиза

не мужик тот,кто распускает руки! не хочу обидеть-он...ДЕРЬМО!

Andrey Borisov

ага дни становятся все длиннее, а юбки у девушек все короче!

Петр

Сначала женщины распустятся сами... Потом уж волосы.

Петр

Вы считаете, что это плохо ?

Петр

А мне нравится...

Петр

🖼

Серёжкина Я!

всеобщая глобальная распущенность какаято нафик!)))

Вячеслав Сямтомов

Что бы руки не распускали волосы ненадо распускать.

Музыкальный Кот 🐈

Правительство ГосДуму.... Ах, простите, размечтался)

Музыкальный Кот 🐈

А у меня там неизбежный доход((((

Ника

Оденут короткие юбчонки и туфельки на каблучках)))

Парфэ Парфэ

Знаете...не всегда...)))) не все к весне готовились 😉

Парфэ Парфэ

Сасиськи обтянутые трикотажем... Или... Сало в миниюбке, кривоножки в лосинах... И т.д.

Ника

Но значит такова природа, ноги же не выбирают

Парфэ Парфэ

Но гардероб-то подобрать можно... Слабые стороны спрятать- сильные показать!!!)

Ника

Ноги ровные и стройные...поэтому селяви

Ника

Я и понятия не имею, как подбирать гардероб, чтобы скрыть недостатки

Ника

А вы прямо специалист уже)))

Максик Ласковый )

Анек про чукчу вспомнился.. Экспедиция, однако! ))

Максик Ласковый )

Сидят в тундре, геодогоразведчик и старый чукча. Чукча затянулся трубкой посмотрел вдаль: "Весна скоро... Песец прибежит, лёд сойдёт, вертолёт прилетит, геологи прилетят, огненной воды привезут... Пить будут, песни орать будут, жену вые6ут, дочь - вые6ут... Весна!!! Экспедиция, однако, называется!" 😉

Максик Ласковый )

Для кого ужас. А чукча смотрит на это с диалектической точки зрения. ))) "разбавления крови" местного чукотского народа не скажу чтоб плохо отразилось на нации. Окрепли телом, более устойчивы к болезням и т.д., и т.п.

Парфэ Парфэ

Философский подход прямо таки

Максик Ласковый )

Слышал я что и у монголов есть такой обычай: хорошему гостю монгол предложит секс со своей женой или взрослой дочерью. И если гость откажется, хозяин дома будет очень обижен этим.

Максик Ласковый )

Нефтяники геологорвзведчики мои друзья рассказывали. Правда там есть один нюанс. Их женщины ООЧЕНЬ грязные и пахучие. Воды в юртах нету, обмываются они там конским молоком, если уж необходимо. Или там отбив. Но все равно...

Парфэ Парфэ

А что хотите, чтоб они там в шомпанском купались 😉

Сергей Есенин

С чего вы взяли что мужики руки а может наоборот

Парфэ Парфэ

Всё возможно... Как вариант...