Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему здешний робот так часто запрашивает проверку на то, что я не робот?

Ответы
Александр Зименко

У тебя проблема с браузером. Врус в нем. Просканируй, вылечи и переустанови. Только в этой последоательности. Только после лечения подожди минут 30. Чтобы синхронизация прошла заного. И потом уже переустанови браузер.

Александр Зименко

Malwarebytes Premium 3.6.1.2711 RePack by KpoJIuK

Александр Зименко

SpyHunter-4.24.3.4750

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Большое спасибо!

Андрей Белка

Роботу не нравится повторно отправляемая ссылка и поэтому начинает доставать. Я обманул его добавив текст или знак "_" .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не повторяюсь и не спамлю ссылками.

Андрей Белка

Тогда не знаю. Это нововведение, Так здесь уже делали лет 6 назад, наверно опять отменят.

Наталья Скорякова

Вообще непонятная проверка, можно подумать, что у нас роботы рядами и колоннами по интернету бродят ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не говорите, вот и сегодня уже проходила проверку. Мотоциклы искать заставили.

Наталья Скорякова

Сочувствую))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Прорвёмся, где наша не пропадала! )))

Владимир Кравцов

Это какой-то вирус,появился в Вашем П.К. Попробуйте скачать ADW-Cliner,он найдёт и удалит не нужное!🤗👍😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём тут комп? Это местная прога работает. Говорят, проверка на спам.

Владимир Кравцов

Да Вы сначала проверьте компьютер,после все Вам будет ясно! Он удаляет все вирусы,поверьте и проверьте!?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уверенный пользователь. У меня гораздо новее чистилка И все такое прочее.

Владимир Кравцов

Хорошо!Вам виднее!Извините!🌹🌹🌹🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Спасибо!)

Олег Пустохайлов

Значит вы ему не равнодушны. От меня он сразу отстал. Старый я для него или не той конструкции))) 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это машина, у него нет чувств.

Олег Пустохайлов

Тогда что он к вам тогда не равнодушен? 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так не у меня одной такое.

Олег Пустохайлов

Незнаю я, система автоматизирована. И если она выявляет активность, включает защиту. Ну как то так(())

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. А тут типа надо сидеть и молчать, иначе активность засекут? ))

Олег Пустохайлов

Не чего не могу сказать (()) я далёк от этого. Хорошего утречка)) 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всего доброго! 👋))

Дмитрий Локтионов

😁😁😁меня тоже...я заметил если отвечаешь одной раз на вопрос . то он считает что ты тоже робот😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одной кому?

Дмитрий Локтионов

одной фразой т9 шалит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не отвечаю одинаково. Вопросы же разные.

Дмитрий Локтионов

значит часто начинаешь писать это тоже считается ботом😊там же программа...она тупая😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Повышена активность пишет .

Дмитрий Локтионов

ну вот и ответ😊

Seduce Mi Mente ;)

Много пишите ответов или вопросов.
Тут недавно была атака спамов, видимо таким образом борются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, возможно. 2 вопроса поставила и проверка.

Seduce Mi Mente ;)

Просто недавно пару недель вроде как, мне девушка в вопросах присылала типа сайта знакомств для шпили вили )
Я не обратил внимание,а потом меня так же проверяли пару раз, потов паззл собрал и понял в чем суть

Seduce Mi Mente ;)

Я понимаю что вы не знаете,я о том почему сейчас всех проверяют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Писали в поддержку, говорят- защита от спама.

Seduce Mi Mente ;)

О том и речь.
Видимо не только мне спам слали, видимо многим и поэтому пошли проверки

Сергей Л.

Никогда такого у меня нет уже давно, а здесь тем более! Возможно у вас защитник такой установлен!

Bonza Bonza

Потому что меньше времени наадо уделять спрашке лучше побыть с близкими то есть со мной🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неужели уже кому то доказали что не робот? ))

Bonza Bonza

Конкурс лучших кулинаров кавказа соседка принимала участие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово! И победила? )

Bonza Bonza

Не знаю но пироги супер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рада за вас! ))

Валентина Рязанова

Мне пишут, что очень активная , потому проверяют , то машины обозначьте, то мотоциклы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Похоже надо сидеть и ничего тут не комментировать и не отвечать.

Oleg Mazroff

Может,это админ ленится работать,вот и взвалил свои обязанности на бедного робота ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю.

Вл
Владимир.

Потому что он мужчина, а Вы - женщина. Домогается, пользуясь служебным положением.🌹

Вл
Владимир.

Время жалко лисапеды считать.😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А придётся ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Борис Иванович Тимошенко

... доверие ни кому не дано ... уж много лжи.... как в частности.... и у запрашивающего...

Аs К.

не первый раз слышу.меня еще не проверяли.может у Вас слишком много вопросов?🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не так уж.

Аs К.

🤷‍♂️это нововедение?я еще не сталкивался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Недавно появилось. Два вопроса сразу написала и мне -" Мы заметили у вас повышена активность! И проверку по картинкам- докажите что вы не робот?

Аs К.

уже несколько человек про это писали🤷‍♂️напрягают.на руку конкурирующему сайту🤭шпиен у них завелся в спрашке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, это не только мне, конечно.

Аs К.

🤷‍♂️

Unknown User

здешний робот ищет друзей, других роботов. Ты так часто его разочаровываешь...

Николай В. Авантюрист

ЗАЩИТА РЕТРАНСЛЯЦИИ ПРОМОРДЕРА НО ПРОМОРДЕР НЕ НЕСЕТ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Музыкальный Кот 🐈

Патамушт кто-то подозрительно часто постит одинаковые ответы и комменты))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У меня все ответы разные и полные. Либо пропускаю если нечего писать..

Музыкальный Кот 🐈

Знач, слишком часто пишите)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное да. Отвечала слишком активно

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не могу сделать ))

Музыкальный Кот 🐈

Беда!) 🤷🏻‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пфф, фигня какая-то

Ко
Котэ

Наверно пару себе подыскивает.Добрый вечер!Очень рад вас видеть снова!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас стабильно минус )) Этой зимой ещё тепло.

Ко
Котэ

У вас тоже влажность высокая и мороз сильнее ощущается нежели,к примеру, в Сибири.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У нас зимой влажности нет. Это может быть в Приморье так.

Ко
Котэ

Наверно да..большая вода далеко от вас?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да, далековато. Это во Владивостоке уже.

Чужой

Вот кстати да, в последнее время такие случаи участились до безобразия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят, проверка , чтобы избежать спала.

Чужой

И каким же это образом проверка на вшивость спасёт от спама? Или админы не умные или преследуется какая-то другая цель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я даже не знаю. Раньше не было этого и все было нормально.

Чужой

Соглашусь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )

Сан Саныч

у меня не разу не запрашивал а нет обин раз было я с вопросом напутал