Ир
Ирина

почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 19
Igor Pavlenko

И то и другое сильные чувства ,только с разным знаком. А смена полюсов происходит периодически

Диас Турсумбеков

Ну по тому-что они очень близки и разделяются иногда только одним событием но очень печальным!

Александр Рыбаков

Нет в любви никакой ненависти что за чуш во влюбленности это есть потому как там страсти кипят

Елена Сошникова

так же как и от жалости до любви. когда очень хорошо, тоже плохо. всего должно быть по чуть-чуть

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Галина

сказка-ложь, да в ней-намек.........

Надежда Веселкина

потому что ,значит,любовь еще не прошла. Обида еще говорит. Если не любят,то НИКАКИХ эмоций нет

Надежда Веселкина

даже так??? Вот это самоуверенность

Volika Paraska

Тогда хорошего вечера.пока

Елена Карташова

Храню любовь,стараться непоявлять это слово ненависть,секреты открыты Ненависть это болезнь

Галина

Валерий Рудаков

психологическое состояние человека-РЕВНОСТЬ и постоянные ДУМЫ ни о чём-но в ЭТОМ направлении

Андрей Бережной

потому что не умеют быть всегда честными с любимыми а могут только ненавидеть тех кому хорошо

Виталий Сюзев

Женщина - есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые. 😄

Алсу Юсупова

эти чувства по степени эмоциональности равносильны, вот и перевешивают весы то туда, то сюда))

Лариса Агафонова

Потому что анализы надо сдавать в лабораторию поликлиники, а не заниматься этим в отношениях

Галина

Mega... Poozzitivv4Ik_

ну потому что если тебе тебе родной человек причинил л боль то все у тебе уже к нему ненависть

Галина

Ма
Марго

Потому что человек которого ты любишь делает ОДИН поступок, который ломает всё в один момент.

Галина

Angel Ros

потому что влюблённость это гормональное возбуждение. на такой почве до ненависти не далеко.

Angel Ros

Да это же медицинский факт. На многие "вечные вопросы" ответы давно найдены и доказаны и описаны и разложены по полочкам. Просто это никому не нужно)

Николай Симоненко

По тому,что любви просто не было.Любимого(ую) просто не сможешь ненавидеть,даже после развода

Мурат Алимбаев

потому что если человек безразличен, то не испытываешь к нему ни каких чувств, даже неновести

Xxxx Xxxx

Потому что , когда не получаешь от любимого того чего хочешь, злишься, вот и меняются чувства.

Виталий Колесов

Так говорят же про "две стороны одной медали": "шагнул в любовь", а там - уже оборотная сторона.

Галина

Виталий Колесов

Похоже. вы еще не сталкивались с настоящей ненавистью: тяжелая это ноша - как камни тащишь в груди. В любви шагать легко, а рыдаешь от эгоизма.

Галина

Но лучше ненависть оставить за дверями,пускай скребется,воет и кричит.Любовь поддерживай ты нежными словами....и ненависть ее не победит.

Виталий Колесов

Это - не тотальная борьба "пртивоположностей"? По-моему, они - внутри нас, им не надо никуда ломиться. Как дверь не запирай, они - уже тут. Тут как-то по-другому: примерно, шарик не надувать - он и не надуется. Не испытывать - это не борьба.

Виталий Колесов

А если солнце утром - в окно,.

Лариса Закунова

Странно не это, а то что делает его не тот, кто будет ненавидеть, а тот, кого будут ненавидеть.

Альберт Уютнов

Не ,много шагов...отослал за пивом....умирал,пришла,через 40 минут,наверно думала,что хватило...

Ме
Мечта

Хорошо что пришла а ведь....могла и не придти

Ме
Мечта

Но ведь не добила как видать

Альберт Уютнов

Сам уже сходил,пришлось ей ,за коньяком идти..😀😀😀

Ме
Мечта

Ну так вы мой дорогой сопьетесь

Ме
Мечта

Ну если так будете ходить то за тем то за этим

Альберт Уютнов

Завтра,с утра ,за руль...так что,не буду..