Ир
Ирина

почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 24
Толеухан Касымжанов

это один шаг раньше был сейчась у молодеж от любви к ненависти стоя кругом сантиметр

Ирина Юрьевна .

ода и таже область мозга отвечает за эти процессы.просто под воздействием ферментов

Марина Панькова

потому,что все остальные шаги мы делали к любви...и тут главное вовремя остановиться.

Анатолий Лапшин

Так принято считать и это подтверждается на практике. Например при разводе супугов.

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Анатолий Лапшин

И от ненависти до любви тоже один шаг.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и там и там сильные неконтролируемые эмоции, которые могут перетекать одна в другую

Zhoxa Pro Rap Number 1

потомушта любов и ненавис для тибя друг.любов твоих цердсах а ненавист твоих мозгах

Ilya Talalushkin

Любовь-это привязанность-привязанность=згоизм-эгоизм=на темную сторону силы путь!:)

Татьяна Иванова

там вообще тонкая грань.Потому что Любовь надо беречь, пестовать и уважать любимого

Ev
Eva_Pvl

Потому, что человеческие отношения как бумеранг, что запустишь в даль то и вернется!

Ма
Маримьяна

Это как после паркого дня - гроза. Сильные чувства порождают другие сильные чувства

Галина

Plast Pharm Medical

потому, что если любовь то значит навсегда, а если предал эту любовь значит ты никто

Галина

Виталий Рогов

Любовь и ненависть роднят предельно сильные чувства, плохо подчиняющиеся Рассудку

И(
Игорёk (Spez)

Потому что...разные ситуации разные люди,разные характеры и разные взгляды на жизнь

Arxangel ************

потому что жизни такая штука сегодня вроде друзья а завтра враги что то не поделили

Наталья Чернова

А я думаю, этих шагов очень много, только мы их не замечаем, потому что они.....ШАЖОЧКИ

Николай Бубенчиков

часть мозга отвечающая за любовь окутана той частью которая отвечает за ненависть

Николай Бубенчиков

это нейрохирурги их открытие не мое увы(( а еще этаже часть которая окутывает блокирует критику на объект любви и поэтому мы не видим а окружающие видят недостатки в том кого мы любим

Нина

Природа постаралась,иначе мы бы уже давно вымерили...

Николай Бубенчиков

это точно. кстати еще из этой же оперы. влюбленный парень теряет смелость. влюбленная девушка приобретает храбрость а смелость храбрость у нас как говорят те же ученые рождается между двумя частями любовью и ненавистью

Нина

В при роде все предусмотрено до мелочей.

Нина

Поэтому мы и живы до сих пор.

Юлиана Файзиева

Потому что осознание приходит моментально. Еще это можно сравнить с ледяным душем.

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом..

Галина

Но лучше ненависть оставить за дверями,пускай скребется,воет и кричит.Любовь поддерживай ты нежными словами....и ненависть ее не победит.

Юлиана Файзиева

Нежными словами не перекроешь предательства и т.д.

Юлиана Файзиева

Галина

Джубия Локсар

А почему люди изменяют тем кто этого не заслуживает и кто никогда этого не прощает?

Виктор Соловьев

Не правда...Любовь над пороками......А вот мне нравиться и не дают?-можно обозлиться....