Ир
Ирина

почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 27
Ольга Малышева

Не знаю, наверное если любишь, то и воспринимаешь все острей. В том числе и обиду

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Ан
Аноним

несколко слов и дейтсвий могут изменить мнение о человеке за несколько секунд..

Галина

Л.е.и.

Ну..так скажу....лучше в это не убеждаться на личном опыте....не советую не кому...)))

Галина

(((Сергей))) *

Ну так шаги бывают длинною в жизнь... или в минуту.. вот кто как в какую сторону ....

Олег

Потому что...Потому что...Потому что... Блин. Нет. Никак не сформулирую. Скажите вы.

Ан
Андрей

Когда любви ломают крылья то ненависть становится прямо пропорционально любви

Зифа Сабагинова

часто бывает в жизни кого ненавидишь...вскоре становиться твоим единственным....

Юлия Викторовна

их на самом деле 5: влюблённость, привычка.ожидание,разочарование и ненависть((((

Степной Волк

если то что любим не принадлежит нам готовы уничтожить природа человека такова

Людмила Караваева

Потому, что люди подвержены эмоциям...которые очень трудно поддаются контролю...

Анрей Васильев))

вот ты любиш,любиш и одна ошибка и тот человек которого ты любиш тебя ненавидит

Галина

Роман Гендельман

трудно быть честным порядочным по отношению к своему партнеру кругом соблазны

Галина

Антон

Потому что все чувства человека можно убить в один момент,за считанные секунды

Антон

Как то так

Надежда Вонсович

ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ, ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ, В ПРИНЦИПЕ!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Лебеднов

от настоящей любви ненависти никогда и нигде аж на 360 градусов видно не будет....

Наталья Маркова

ну понятно! опять вы мои многочисленные фантазии приняли за неоспоримые факты!

Гульхан Маханалина

потомучто это все чувства, а когда нет чувств это пропасть , без не единого шага

Irina Butrameva

Если появилась ненависть , значит и любви не было . ЛЮБОВЬ никогда НЕ ПЕРЕСТАЕТ.

Ko
Kostya1989_89

Это очень сильные чувства, достаточно одно перенаправить чтоб получить другое

Анрей Васильев))